Ревную как идиот.... или нет

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Игнат
новичок
новичок

Сообщение Игнат » Вс окт 01, 2017 5:32 pm

andryu, забудь ты ее. Пустышка а не баба

andryu
новичок
новичок

Сообщение andryu » Вс окт 01, 2017 9:00 pm

Время делает своё дело. Остываю очень быстро. Я себе такую женщину не хотел бы. Которая спит не с одним парнем, а сразу с тремя. Это проституция какая-то, спать не с человеком, а с его преданным и деньгами. Ну это бред ведь. И я не завидую её мужу, я почувствовал и отказался. Я почувствовал, а парень по ходу лопушок. Не считаю это нормальным. Ей респект конечно за умение крутить парнями, даже с ребёнком. Но она шлюха. Девушка без моральных принципов, пытается отбилить себя всякими оправданиями. Бывают люди с которыми ты просто спишь, и там видно что вы только трахаетесь. А тут и Тайланд, и постоянные поездки друг к другу. Очень сильные вещи успели за пол года сделать. И не почувствовать это, надо уметь. Мне жалко если честно. Такое должно заканчиваться красиво. А тут у человека на первом месте не сам человек и его поступки. И говорить что вижу будущее, а потом якобы уже не вижу. Потому что кошелёк увидела по толще. И врёт сама себе что дело не в деньгах. Для меня человек главное, а добиться всего можно вместе.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вт окт 03, 2017 4:01 pm

andryu,
andryu писал(а): . Для меня человек главное, а добиться всего можно вместе.
Полностью согласна с вами

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»