Похоже, я попал в френдзону...

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Feanor
новичок
новичок

Сообщение Feanor » Пн авг 28, 2017 2:08 am

Приветствую. Без понятия, к какому разделу больше относится моя история, т.к. подходит сразу под несколько описаний) Но думаю, если я напутал, модераторы переопределят её в нужное русло.
В общем случилась со мной такой вот интересный случай:)
Я особо не верю в любовь с первого взгляда. Уже не раз приходилось наступать на грабли с подобными явлениями... Поэтому последнее время всегда старался искать человека, который будет подходить именно мне. А не просто одна внешность. Характер, интересы, мировоззрение. Старался искать оптимальный вариант для себя по этим критериям.
Но пару месяцев назад я встретил девушку, от взгляда на которую, сердце начинает отбивать чечётку. А ради её улыбки я готов идти на совершенно не свойственные мне поступки.
В чём проблема, спросите вы?
У нас довольно большая разница в возрасте. 10 лет. Притом, что она к тому же ещё и несовершеннолетняя. Также у неё есть парень, с которым они уже почти год. Ну и самая большая проблема, что она уезжает в другой город учиться. И учитывая, что в том городе перспективы намного лучше, вернётся она врятли. Её парень тоже поступает с ней в это же заведение.
Я по себе вижу, что питаю к ней очень сильные чувства. Постоянно думаю о ней. Не могу ни на чём сосредоточиться. Когда нахожусь в компаниях, обычно витаю в облаках. И сплю плохо)
Однако при этом у меня присутствует некая неуверенность. Надо ли мне это? Не то чтобы я не уверен, что люблю её. Как раз таки я печёнкой ощущаю, что этот человечек мой и с ним бы я хотел провести всю жизнь. Но моя неуверенность в отношении её наверно заключается в том, что я ей желаю счастья. Не уверен, что смогу обеспечить ей достойное будущее, т.к. я не реализовал себя как личность и в карьерном плане тоже. Да и с работой у меня совсем туговато. Её же парень хоть и её возраста, намного перспективнее. Из солидной, интеллигентной и серьёзной семьи. Олимпиадник. В общем очень умный)
По поводу наших с ней отношений... Ну как сказать, тут всё странно) Она мне прямо говорит, что очень сильно любит его. Но от моего внимания тоже не отказывается. Не боится придти ко мне в гости. Можем пойти гулять и зайти в кафешку посидеть (это ведь выглядит почти, как свидание;)). Даже один раз опоздала на встречу со своим парнем, когда у них была круглая дата, сколько они уже вместе, т.к. проводила время в моей компании)) Она далеко не ветренная и легкомысленная, как вы могли предположить. Наоборот очень даже воспитанная и правильная. Просто похоже я зашёл во френдзону...)
В общем, я пока не знаю, что ещё можно написать...
Может поможете каким советом?

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Вт авг 29, 2017 4:53 pm

Любовь и пeдофилия проxодят по разным вeдомствам.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»