Отношения с женатым руководителем

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
without a name
новичок
новичок

Сообщение without a name » Сб апр 09, 2016 6:56 pm

Добрый день! Мне требуется услышать мнение со стороны.
Чуть больше года назад перешла на новую работу, коллектив которого в основном старше меня. Я разведена, и на тот момент никаких отношений у меня не было. Коллектив мне понравился, и многие работники-мужчины мне очень приглянулись. В том числе, и руководитель фирмы. Но, к сожалению, все женатые. Примерно полгода назад заметила симпатию со стороны руководителя в мою сторону. Стал со мной и в присутствии меня шутливым, любезным. Мне казалось, что он в меня влюблен, но никаких явных свидетельств об этом не было.

Думала о нем днями и ночами, если не удавалось увидеться с ним в какой-либо день, чувствовала себя несчастной. Вообщем, я по уши влюбилась в руководителя, и была почти уверена в его взаимности. Поэтому пришла и рассказала ему о своей симпатии:) Он был шокирован и очень деликатно отказал мне, объяснив это тем, что на меня у него просто нет времени, и вообще он старый для меня, и еще тысячу причин. Я очень расстроилась, но надежда о каком угодно способе сближения с моей любовью не покинула меня.

Поэтому я не стала обижаться и уж тем более увольняться (как некоторые пишут в форумах).
Прошло уже больше месяца после этого случая, за это время несколько раз был интерес с его стороны (поручил мне одно задания., пришел ко мне для объяснения его деталей - хотя он так никогда не делает), а на этой неделе я по почте спросила, можно ли зайти к нему (без десяти шесть в пятницу), на что он ответил: КАТЕНЬКА (имя вымышленное), я сейчас уже ухожу, давай в пн?

Вопрос: почему он называет меня уменьшительно-ласкательным именем, зная о моих чувствах, и уже отказав в их развитии? Может ли быть, по вашему мнению, развитие отношений?
Просьба не писать о морали и этике, это не имеет никакого отношения к моим чувствам.
Заранее благодарю за ваши мысли)))

солдат
Романтик
Романтик

Re: Отношения с женатым руководителем

Сообщение солдат » Вс апр 10, 2016 12:53 pm

траxHeт Hа корпоративe как-то, и уся любоффф
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Отношения с женатым руководителем

Сообщение Ангел на метле » Вт апр 12, 2016 2:56 am

without a name,выдаете желаемое за действительное. а назвал он вас просто так,(вы не поверите но многие шефы обращаясь к сотруднице младше себя называют ее Верочка, Машенька и тд, а особенно это говрят когда не во время или сотрудница тупит по какому-то вопросу-и вроде матом не послать а терпение на исходе) это не показатель чувств/симпатии и тд. не занимайтесь самообманом. и солдат тут прав, максимум что светит это интим на корпоративе и все

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

НадеждаМих
новичок
новичок

Сообщение НадеждаМих » Чт июл 07, 2016 10:14 am

По моему вот это "Катенька" звучит так как буд-то он к дуре не далекой обращается, чтобы покое его оставила. Манера общения у него такая просто.

YunaG89
новичок
новичок

Сообщение YunaG89 » Вт авг 08, 2017 7:53 pm

Ни к чему хорошему отношения с женатым не приводят. У него есть семья и в 909% случаев она ему намного дороже, чем вы. Так что не тратьте попусту время!

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Вс авг 13, 2017 9:32 am

"Катенька" Пушкарёва :D
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»