Прервать отношения или отпустить её?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Новый
новичок
новичок

Прервать отношения или отпустить её?

Сообщение Новый » Вс июн 11, 2017 12:02 am

Мы живем друг от друга более 1000км.
Я очень люблю свою женщину, и она тоже. Но пока я сделал перерыв, так как не могу разобраться, что делать дальше. Я чувствую любовь, и хочу быть с ней, но вопрос где? У себя, или у нее в городе. Я написал ей стихотворение, отправил в личное сообщение, там где она давно не была. Надеюсь, прочитает когда-нибудь и поймет. Я очень боюсь ее реакцию, когда она увидит это сообщение именно сейчас, и возможно, согласиться приехать, когда я не могу обеспечить нас жильем. Я не хочу приглашать ее в дом, где живу с родителями.

Есть, другой вариант, это переехать туда. Но проблемы те же самые, жилья нет, и работы в ближайшее время не ожидается.

Что делать? Тянуть дальше перерыв и отпустить ее. Или выйти с ней контакт, и поговорить об этом?

солдат
Романтик
Романтик

Последний вопрос

Сообщение солдат » Пн июн 12, 2017 12:13 pm

Hайди бабца поближe
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Последний вопрос

Сообщение Ангел на метле » Чт июн 22, 2017 12:48 am

Новый, а почему вы вместе с ней не поговорите о вашем будущем? Почему задаете такие важные вопросы на форуме а не любимой? Вам надо обсудить все вместе с ней и принять решение. Если девушку ничто не держит в ее городе и с работой проблем не возникнет у нее, тогда снимайте жилье вы у себя в городе и съезжайтесь. Если же наоборот-рискните вы, но скажите девушке заранее о своих сомнениях в отношении поиска работы. Трудности покажут ваши истинные характеры и отношениям только на пользу. Рискните и лучше сожалеть о сделанном чем в догадках мучиться а вдруг получилось бы.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

ElenaMalik
новичок
новичок

Последний вопрос

Сообщение ElenaMalik » Чт июл 06, 2017 8:18 am

Следует связаться и поговорить. Все у вас получиться.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»