Что не так с моей любвеобильностью?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
bars365
новичок
новичок

Сообщение bars365 » Вс апр 09, 2017 11:32 pm

Всем привет!
Меня зовут Валентин, мне 24 года, я женат и у меня скоро будет второй ребенок! Суть проблемы вот в чем: я слишком любвеобильный, при чем совсем не думаю своими мужскими половыми признаками! Стоит мне не много пообщаться с какой нибудь девушкой, как я в неё влюбляюсь, не могу спать, постоянно думаю!
Но понимаю, что так нельзя, и ничего не могу поделать, вот даже зарегистрировался здесь. Не судите строго, прошу помочь советом!

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Что не так, с моей любви обильностью?

Сообщение Ангел на метле » Пн апр 10, 2017 11:15 pm

bars365, видно с ребенком вы не устаете раз есть силы на знакомства с другими девушками. Помогите жене, займитесь ребенком, а скоро их два будет-просто проживите один день как вертится ваша жена и все мысли о других женщинах испарятся. Не устаете вы просто и особо не заморачиваетесь семьей

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Gennesis
новичок
новичок

Сообщение Gennesis » Вт апр 18, 2017 7:14 pm

та же самая фигня ) влюбляюсь быстро. В общем, чтобы не опуститься в пучину бл*дства, научился переосмысливать отношения и аккуратно направлять их в дружеское русло. Это приходит не сразу, с опытом. Иными словами, начинаешь получать удовольствие от общения, совместного времяпрепровождения и не думаешь о близости, как об обязательной и единственной цели всего общения. В общем, можно наслаждаться тем, что у тебя в друзьях есть много красивых и умных девушек, которым с тобой хорошо и не обязательно для этого из них делать любовниц, изменять, трахать и так далее.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пт апр 21, 2017 6:13 pm

Gennesis писал(а):QR_BBPOST та же самая фигня ) влюбляюсь быстро. В общем, чтобы не опуститься в пучину бл*дства, научился переосмысливать отношения и аккуратно направлять их в дружеское русло. Это приходит не сразу, с опытом. Иными словами, начинаешь получать удовольствие от общения, совместного времяпрепровождения и не думаешь о близости, как об обязательной и единственной цели всего общения. В общем, можно наслаждаться тем, что у тебя в друзьях есть много красивых и умных девушек, которым с тобой хорошо и не обязательно для этого из них делать любовниц, изменять, трахать и так далее.
тогда пусть жена тоже добавит в друзья и общается с симпатичными, успешными парнями, которым с вашей женой хорошо. Измены ж нет. Только почему-то думаю поднимется негодование мол для женщины недопустимо, это измена. Какие-то двойные стандарты :yes: да и не забывайте мало кто из свободных женщин будет довольствоваться перепиской в сети и просто дружбой

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Milashe4ka
новичок
новичок

Сообщение Milashe4ka » Пт май 05, 2017 6:50 pm

Ну и как вы решили свою проблему? Нашли ли выход перенаправить свое любвеобилие?

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вс май 14, 2017 12:52 am

Alexsei писал(а):QR_BBPOST Найдите себе увлечение и все мысли вылетят. Семья это обязанность хотя для некоторых может и увлечение.
Семья это не обязанность, это добровольный акт. Кто хочет женится/вступает в брак, а кто не хочет остается холостяком. Семья -это ответственность, не без этого.

Изображение

Gennesis
новичок
новичок

Сообщение Gennesis » Чт май 18, 2017 7:58 pm

Ангел на метле писал(а): тогда пусть жена тоже добавит в друзья и общается с симпатичными, успешными парнями, которым с вашей женой хорошо. Измены ж нет. Только почему-то думаю поднимется негодование мол для женщины недопустимо, это измена. Какие-то двойные стандарты :yes: да и не забывайте мало кто из свободных женщин будет довольствоваться перепиской в сети и просто дружбой
Ну тут конечно всё очень индивидуально ) у кого-то нельзя и шага ступить, у кого-то вполне допустимо общаться с друзьями.

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Сб май 20, 2017 12:00 am

витамиH "п" ... поможeт
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вт май 23, 2017 1:45 am

Gennesis писал(а):QR_BBPOST
Ну тут конечно всё очень индивидуально ) у кого-то нельзя и шага ступить, у кого-то вполне допустимо общаться с друзьями.
Общение с друзьями это не одно и тоже что попытки закадрить других женщин.

Изображение

Gennesis
новичок
новичок

Сообщение Gennesis » Вт май 23, 2017 2:07 pm

Ангел на метле писал(а):
Gennesis писал(а):QR_BBPOST
Общение с друзьями это не одно и тоже что попытки закадрить других женщин.
так в том то и дело, что не надо делать целью всего общения попытку закадрить. Можно найти массу всяких совместных развлечений без секса, драматичных признаний, соплей и переживаний. Вполне можно любить человека как друга, желать ему счастья, уважать его интересы, помогать и так далее. И не надо обязательно его кадрить, домогаться и спать. Совсем люди забыли про обычные дружеские отношения. Обязательно на каждом шагу надо ебстись, блин.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Ср май 24, 2017 12:22 am

Gennesis, автор пишет конкретно про влюбленность в женщин а не просто общение/дружбу. Не выдумывайте

Изображение

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»