Шампуни

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Korol
новичок
новичок

Re: Шампуни

Сообщение Korol » Ср июл 09, 2014 5:45 pm

Полгода где-то пользуюсь профессиональными средствами Иноар и волосы мои стали заметно здоровее, блеск появился и даже заметила, что растут быстрее немного. Сейчас вот только купила комплект Ginger Fresh с экстрактом имбиря и ментолом, шампунь особенно рекомендован для тонких и жирных волос, это как раз мой тип волос. Я много разных шампуней перепробовала, но такого эффекта не было ни разу

Gopallika
новичок
новичок

Сообщение Gopallika » Пн авг 18, 2014 1:38 am

Я аптечными уже давно не пользовалась. Покупаю для себя шампунь Nature's Arga «Шелковистый». Пользуюсь им довольно часто и думаю, что буду продолжать им пользоваться еще долго. Волосы реально как шелк, мягкие и шелковистые, как в рекламе.

Данни
новичок
новичок

Сообщение Данни » Ср авг 20, 2014 12:39 am

Мне понравились у локситана шампуни, которые в больших банках продается. Пользуюсь уже несколько месяцев, волосы намного лучше стали по своей текстуре, более мягкие и блестящие.

lenovo3
новичок
новичок

Сообщение lenovo3 » Чт авг 21, 2014 6:59 pm

Ну я с вами не соглашусь, не только аптечные шампуни хорошие, тем более если аптечный шампунь дешевый, то он ничем не отличается от обычного магазинного, от которого появляется и перхоть и сальность спустя полдня. Мне по дресс-коду нужно всегда выглядеть как в журнале, поэтому голову приходится мыть ежедневно и плюс фен, плойка, утюжок... короче чего только волосы не терпят со мной..... Поэтому шампунь подбираю чтобы не только очищал волосы, но и ухаживал. Вот сейчас у меня итальянский шампунь с аргановым маслом Nature's Arga "Шелковистый". Хотя бы немного волосы реанимирует. Еще у меня была маска с аргановым маслом ему в пару, но закончилась. Хочу снова заказать.

NasStark
новичок
новичок

Сообщение NasStark » Вс ноя 30, 2014 1:32 pm

Пользуюсь Vichy.

rbruss
новичок
новичок

Сообщение rbruss » Сб авг 08, 2015 3:17 pm

Нам жена в аптеке шампуни берет, волосы вроде бы в порядке, что у нее, что у меня.

AnkaNet
новичок
новичок

Сообщение AnkaNet » Пт янв 15, 2016 2:21 pm

А мне ни один шампунь не подходит...( ужас просто. Утром мою голову, а вечером, как салом помазали(

Labelle
новичок
новичок

Шампуни

Сообщение Labelle » Чт дек 22, 2016 12:16 am

Мне любые шампуни подходят.

Tiesso Lady
новичок
новичок

Шампуни

Сообщение Tiesso Lady » Вс апр 23, 2017 12:07 am

RittaO писал(а): А вот мне как раз-таки любые не подходят, мои волосы не очень настроены на эксперименты))) Больше всех как-то виши подошел, прижился и волосы стали послушные)
А какой именно? Их же очень много там. Мне хотелось бы укрепить волосы, добавить объема или густоты.

Faya
новичок
новичок

Шампуни

Сообщение Faya » Пн апр 24, 2017 1:23 pm

Девочки, а кто-нибудь аргановым маслом для волос пользуется? Действительно хорошая вещь или как?

EWUDIKA
новичок
новичок

Шампуни

Сообщение EWUDIKA » Вс май 07, 2017 1:31 pm

Faya писал(а): Девочки, а кто-нибудь аргановым маслом для волос пользуется? Действительно хорошая вещь или как?
Я не покупала, хотя хотела.

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»