Может ли дружба перейти в страсть?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Аврора
новичок
новичок

Сообщение Аврора » Ср авг 13, 2014 12:17 am

Добрый вечер,
Я уже не молодая девушка, уже далеко за 30 перевалило)))
Но в любви теряешь голову.....
Моя ситуация...

Я встречаюсь, живу вместе с мужчиной который меня на несколько лет младше уже 1 год, живем вместе как друзья, но ни 1 раза не было секса... Спим в одной кровати, но он не позволяет к ниму прижиматься, обниматься, мы в первый день знакомства только поцеловались, потом этого вообще никогда не было. У нас бывает иногда оральный секс, и это только моя инициатива, но для него это вообще ничего не значит, говорит что это совершенно ничего не имеет к влечению, к любви и страсти.

Он знает что я его люблю и желаю его как мужчину, но я для него всего лишь друг и он говорит что никогда не стану желанной женщиной и никогда не займется со мной сексом. Я стройная, ухоженная и достаточно симпатичная, и даже в его вкусе, да и он говорит что я достаточно симпатичная и умная, но нет этой химии которая влечет.

Он готов быть и жить со мной, до тех пор пока не встретит ту с которой у него будет любовь. Ему 32 года. но ни одной женщины в своей жизни он не любил, хотя конечно было ко многим у него влечение, да и сейчас у него есть влечение к другим женщинам и есть связи которые он скрывает.

В данной ситуации вообще может у мужчины возникнуть страсть или как ее вообще можно зажечь в мужчине?
по гороскопу он Рак.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Нужен совет, может ли дружба перейти в страсть?

Сообщение PRim@ » Ср авг 13, 2014 1:35 am

Аврора, почему Вы себя так не любите и не цените? Страсть страстью, а любви-то нет.
Вы не можете найти себе человека, который будет Вас любить и желать? Не понимаю, зачем Вы начали жить вместе?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Аврора
новичок
новичок

Сообщение Аврора » Ср авг 13, 2014 1:42 am

любовь она не спрашивает, она у меня просто есть к этому человеку. Истинная любовь она все терпит и прощает, конечно когда она односторонняя то это невыносимые страдания.
Начали жить вместе, как то само собой так случилось, я постоянно что-то делаю для него готовлю, жду всегда рада видеть, а он это принимал по дружески...
Были мужчины которые любили меня, но у меня не было чувства и я уходила....

Аврора
новичок
новичок

Сообщение Аврора » Ср авг 13, 2014 1:46 am

вот и вопрос может ли вообще в данной ситуации перерасти дружба в любовь и страсть?

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Ср авг 13, 2014 2:59 am

Аврора, но он Вас не любит. Вы не можете заставить его полюбить Вас. Вы для него просто друг и он с Вами, потому что ему удобно. Не любят тех, кто себя не любит.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Тайка
новичок
новичок

Сообщение Тайка » Вс мар 19, 2017 11:11 pm

Гнать его в шею надо

Nikolina
новичок
новичок

Сообщение Nikolina » Пн апр 10, 2017 10:22 pm

Имхо, но страсть она или есть с первых минут знакомства или ее нет.
В вашем большее на что можно рассчитывать - это привязанность.

Milashe4ka
новичок
новичок

Сообщение Milashe4ka » Пт май 05, 2017 7:40 pm

Он вас больше использует (прошу прощения за грубую прямоту, но не мгу найти другого слова). Вы ему приятности, а он вам хоть что-то сделал? Не думаю, что это может перерасти в нечто большее

Илья89
новичок
новичок

Сообщение Илья89 » Ср июн 07, 2017 7:25 pm

Milashe4ka писал(а):Он вас больше использует (прошу прощения за грубую прямоту, но не мгу найти другого слова). Вы ему приятности, а он вам хоть что-то сделал? Не думаю, что это может перерасти в нечто большее
Ага..

YunaG89
новичок
новичок

Сообщение YunaG89 » Вт авг 08, 2017 7:48 pm

Конечно, может, если люди долго общаются и симпатичны друг другу, то почему нет??)

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Вс авг 13, 2017 9:35 am

мля... виагрой подпоить втиxаря
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Ср сен 13, 2017 11:15 pm

Очень странные отношения. :unknw:
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

LanaE7
новичок
новичок

Сообщение LanaE7 » Чт ноя 16, 2017 12:13 pm

Аврора писал(а): Он готов быть и жить со мной, до тех пор пока не встретит ту с которой у него будет любовь
Очень интересно, это как на время попользоваться...не ваш это мужчина!

Алеша
новичок
новичок

Сообщение Алеша » Ср ноя 29, 2017 9:32 am

Аврора писал(а): Добрый вечер,
Я уже не молодая девушка, уже далеко за 30 перевалило)))
Но в любви теряешь голову.....
Моя ситуация...

Я встречаюсь, живу вместе с мужчиной который меня на несколько лет младше уже 1 год, живем вместе как друзья, но ни 1 раза не было секса... Спим в одной кровати, но он не позволяет к ниму прижиматься, обниматься, мы в первый день знакомства только поцеловались, потом этого вообще никогда не было. У нас бывает иногда оральный секс, и это только моя инициатива, но для него это вообще ничего не значит, говорит что это совершенно ничего не имеет к влечению, к любви и страсти.

Он знает что я его люблю и желаю его как мужчину, но я для него всего лишь друг и он говорит что никогда не стану желанной женщиной и никогда не займется со мной сексом. Я стройная, ухоженная и достаточно симпатичная, и даже в его вкусе, да и он говорит что я достаточно симпатичная и умная, но нет этой химии которая влечет.

Он готов быть и жить со мной, до тех пор пока не встретит ту с которой у него будет любовь. Ему 32 года. но ни одной женщины в своей жизни он не любил, хотя конечно было ко многим у него влечение, да и сейчас у него есть влечение к другим женщинам и есть связи которые он скрывает.

В данной ситуации вообще может у мужчины возникнуть страсть или как ее вообще можно зажечь в мужчине?
по гороскопу он Рак.
Вообще странная история. Даже если нет любви, то мы мужики к сексу не равнодушны никак. А он использует вас и всё. Мужиков чтоли мало. Я готов вместо него.

Elenaal
новичок
новичок

Сообщение Elenaal » Пн дек 18, 2017 4:38 pm

все в этой жизни возможно)

Лень
влюбленный
влюбленный

Сообщение Лень » Вт дек 19, 2017 2:13 am

У вас уже был секс. Если Орал не разновидность секса - то Киса Воробьянинов не отец русской демократии.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Сб май 12, 2018 2:01 am

Неа такое ощущение что он голубой, вот прижмись ко мне девушка, я бы не остался равнодушным, а еще оральный секс, тут уж закипел бы. :-)
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»