Любимый не устраивает в плане секса

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
darialein
новичок
новичок

Сообщение darialein » Пн фев 06, 2017 3:48 am

Я встречаюсь с парнем 4 года. Мы идеально подходим друг другу(наверное).
Он лучшее что было в моей жизни. он всегда поможет,поддержит и приласкает. он мне верен и предан. в общем казалось бы я нашла того с кем могу встретить старость. но....
У нас проблемы с сексом... не буду рассказывать какие, но скажу что за эти 4 года я ппц как проголодалась в плане секса... К тому же я всегда была немного помешана на сексе, была озабоченной... блин я так скучаю по тем дням когда "этим" делом я занималась ночи на пролет... В общем страдаю сейчас без этого.
Только во сне секс вижу... но с любимым я расставаться не хочу. Он моя родная душа. но и без секса я на потолок лезу. Мастурбация уже не спасает. Изменять я тоже не хочу, хотя есть с кем. Меня совесть загрызет (я знаю,так как бывшему парню я изменила). блин мне 25...
Лучшие мои годы проходят в пустую... потом тело состариться и будет уже не то...я в тупике... как быть?

солдат
Романтик
Романтик

как поступили бы вы?

Сообщение солдат » Пн фев 06, 2017 9:49 pm

ого... импотeHция эт торба... оHо тe Hадо, жизHь(половую) упускать из-за больHого?
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

как поступили бы вы?

Сообщение Ангел на метле » Чт фев 09, 2017 6:11 pm

darialein, либо расставаться и искать по темпераменту своему парня, либо терпеть. Какие еще тут варианты??

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Чт фев 23, 2017 1:46 am

Один страдает от того что его девушка не хочет секса больше раза в неделю, другая страдает что ее муж пассивен в сексе.
Так чего мучаться лучше найти подходящего партнера. Ангел на метле, Терпеть? А потом страдать уже обремененной детьми?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Лень
влюбленный
влюбленный

Сообщение Лень » Чт фев 23, 2017 2:40 am

https://www.youtube.com/watch?v=FeHya3ZvSbs

Мне под 80, я вообще сексом не занимался...
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Чт фев 23, 2017 11:37 am

Лень, остались силы только писать? :D
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Лень
влюбленный
влюбленный

Сообщение Лень » Сб фев 25, 2017 3:45 am

Ну пожалуй да... . Я в возрасте, но я не перестаю терять надежду... что быть может кто-нибудь скрасет моё одиночество из числа присутствующих здесь дам!

... и желательно, чтобы это были такие же Древние, Девственные и интересующиеся Свингом.

Я из них жертву приношения буду делать)
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Сб фев 25, 2017 6:10 pm

Лень, неисправимы мысли о групповухе. :D С девственностью напряг сейчас. Особенно до совершеннолетия или статья и тюрьма.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Чт мар 02, 2017 5:00 pm

Sleirmi писал(а):QR_BBPOST Один страдает от того что его девушка не хочет секса больше раза в неделю, другая страдает что ее муж пассивен в сексе.
Так чего мучаться лучше найти подходящего партнера. Ангел на метле, Терпеть? А потом страдать уже обремененной детьми?
А вы думаете нет пар где такие проблемы но живут из-за детей, привычки, человек хороший и тд? Есть и каждый выбирает для себя. Автор расписала что он просто чудо для нее и уходить не хочет, тогда какой вариант? Вряд ли ее парень болен, темперамент такой. Все мы разные и встретить того человека кто идеале во всем-сложно. Если реально все плачевно-расставаться

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Светуся
новичок
новичок

Сообщение Светуся » Пн мар 06, 2017 9:17 am

Если бы вы любили его, у вас не стоял бы вопрос такой. Проблема в том, что вы слишком себя распустили назад дороги нет. Этот парень для вас удобен по каким-то параметрам, это ваш подходящий вариант. Раз это всего лишь вариант, то его можно заменить. Ищите подходящего по темпераменту мужчину.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»