Любовь с женатым

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Крошка - енот
новичок
новичок

Любовь с женатым

Сообщение Крошка - енот » Пт янв 06, 2017 2:18 pm

Я встречаюсь уже как пол года с женатым мужчиной ему 33 мне 17 ,у него любящая жена и малышка которой нету ещё и года.Он любит меня,я люблю его,хочет от меня детей.И говорит что нужно подождать до моего 18 летия ,а там всё разрешиться,он разведёться и уйдёт ко мне.Подскажите пожалуйста что мне делать?Когда я думаю об его семье меня мучает совесть, и ещё а не поступит ли в будущем он так же со мной как со своей женой сейчас? :-( :unknw: У меня куча сомнений и вопросов,поэтому хочу услышать ваше мнение.Не стесняйтей говорите правду я буду рада каждому вашему мнению

солдат
Романтик
Романтик

Любовь с женатым

Сообщение солдат » Сб янв 07, 2017 5:38 pm

1. обeщать HE зHачит жeHиться
2. можeт киHуть и тeбя
3. eсли любовь полгода плотская - заяву Hа пeдофила.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Любовь с женатым

Сообщение Ангел на метле » Вт янв 10, 2017 3:44 pm

Крошка - енот, не ведитесь на эти сказки. Он от жены-то ребенка не особо жаждет раз изменяет, а тут прям от вас захотел и жену бросит. Девочка, вы слишком наивны. Сказки женатиков про то что бросит жену, женится на вас, с женой не спит и живет по привычке надо просто не слушать и понимать-этого никогда не будет. Не портите себе жизнь, заканчивайте это все. Вы для него молодое тело и замена на то время пока жена была беременной, рожала и кормит ребенка грудью и восстанавливается и секс с ней не особо доступен.Не совершайте ошибку тысяч любовниц кто свои лучшие годы тратит на таких вот женатиков. Бегите. Вокруг немало свободных парней, для которых вы будете единственной и любимой а не стоять в очереди

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Крошка - енот
новичок
новичок

Любовь с женатым

Сообщение Крошка - енот » Вт янв 10, 2017 4:15 pm

Ангел на метле писал(а):QR_BBPOST Крошка - енот, не ведитесь на эти сказки. Он от жены-то ребенка не особо жаждет раз изменяет, а тут прям от вас захотел и жену бросит. Девочка, вы слишком наивны. Сказки женатиков про то что бросит жену, женится на вас, с женой не спит и живет по привычке надо просто не слушать и понимать-этого никогда не будет. Не портите себе жизнь, заканчивайте это все. Вы для него молодое тело и замена на то время пока жена была беременной, рожала и кормит ребенка грудью и восстанавливается и секс с ней не особо доступен.Не совершайте ошибку тысяч любовниц кто свои лучшие годы тратит на таких вот женатиков. Бегите. Вокруг немало свободных парней, для которых вы будете единственной и любимой а не стоять в очереди
Спасибо конечно но как справиться с душевной болью которая будет после растования?
Последний раз редактировалось Крошка - енот Вт янв 10, 2017 5:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

солдат
Романтик
Романтик

Любовь с женатым

Сообщение солдат » Вт янв 10, 2017 4:51 pm

бутрофeHол, кeтаHов.... и др. обeзбаливающиe
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Любовь с женатым

Сообщение Ангел на метле » Вт янв 10, 2017 5:25 pm

Крошка - енот, расставаться всегда тяжело, но увы это часть жизни. За расставанием будет встреча. Вы будете еще счастливой и потом вспомните еще своего женатика и ужаснетесь как вы были наивны, что тратили время с ним. Да это опыт отношений но отношений приводящих в тупик и бесперспективных. Подумайте о себе вы достойны главной роли в жизни парня а не второго плана у мужчины кто предает ребенка и ту что родила ему.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Любовь с женатым

Сообщение Sleirmi » Сб янв 14, 2017 12:19 am

Ангел на метле, даже романы с женатыми иногда имеют смысл. Но в этой ситуации мужчина порядочная сволочь. Просто пудрит голову. Если отбросить моральную сторону ну найди себе с кем перепехнуться, зачем девочке обещать. Жену только очень жалко.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Любовь с женатым

Сообщение Ангел на метле » Пн янв 16, 2017 12:16 am

Sleirmi писал(а):QR_BBPOST Ангел на метле, даже романы с женатыми иногда имеют смысл. Но в этой ситуации мужчина порядочная сволочь. Просто пудрит голову. Если отбросить моральную сторону ну найди себе с кем перепехнуться, зачем девочке обещать. Жену только очень жалко.
Ну и в чем смысл? материальная выгода, секс? Да есть те кто ради этого заводят любовников, но вряд ли автор из тех хищниц. Она просто девочка, которой неповезло влюбиться в женатика и конечно же она мечтает о семье, детях. Это нормально, но женатику это не надо. Все что ему нужно развеяться от жены, молодое тело. Девочка тратит свое время а он ее использует. Ну провстречаются 2, 3, 4 года а потом что? Да ничего. Вечные сказки про развод и про ужасную жену.Грустная участь для 17 летней девчонки у которой вся жизнь впереди и которая может без проблем найти свободного парня и быть не запасным вариантом. Жаль мне тех женщин кто стали любовницами не по собственной воли и не смогли окончить такие отношения

Изображение

Alexa111
новичок
новичок

Любовь с женатым

Сообщение Alexa111 » Пн фев 13, 2017 12:59 am

Крошка - енот писал(а):QR_BBPOST Я встречаюсь уже как пол года с женатым мужчиной ему 33 мне 17 ,у него любящая жена и малышка которой нету ещё и года.Он любит меня,я люблю его,хочет от меня детей.И говорит что нужно подождать до моего 18 летия ,а там всё разрешиться,он разведёться антибан и уйдёт ко мне.Подскажите пожалуйста что мне делать?Когда я думаю об его семье меня мучает совесть, и ещё а не поступит ли в будущем он так же со мной как со своей женой сейчас? :-( :unknw: У меня куча сомнений и вопросов,поэтому хочу услышать ваше мнение.Не стесняйтей говорите правду я буду рада каждому вашему мнению
Бегите, девочка. Бегите роняя тапки.

krasa
новичок
новичок

Любовь с женатым

Сообщение krasa » Ср фев 15, 2017 11:18 am

Такие отношения ни к чему серьезному и хорошему не приведут, принесут Вам только боль и разочарование. Вам только 17 лет - прекрасный возраст. Бегите от него как черт от ладана и не оглядывайтесь. Найдите себе достойного парня, который будет любить, ценить и уважать Вас, а не кормить пустыми обещаниями. И чем скорее Вы это сделаете, тем это будет лучше для Вас.

Светуся
новичок
новичок

Любовь с женатым

Сообщение Светуся » Вс мар 05, 2017 7:45 pm

Завяжи сердце в узелок и беги. Сама была в похожей ситуации. Чуть не сгубила свою жизнь, радостно любя. Не сама ушла. Я бы не смогла. Теперь восхваляю небеса за это!!! Какая я была дура!!!! Теперь я по-настоящему счастлива с МОИМ мужем и ребёнком:)))

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»