Любовь или нет?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Leonila
новичок
новичок

Любовь или нет?

Сообщение Leonila » Пн фев 27, 2017 7:27 pm

Здравствуйте!
Пишу на форуме первый раз. Мне 26 лет. В браке нахожусь уже 5 лет. Пишу сейчас не для поисков советов. А так ,хочется выговориться. Возможно , что даже признаться в чём-то себе самой. То , о чём молчу не могу сказать не кому. Стыдно! Особенно мужу.
Мне кажется, что я не люблю своего мужа. Не испытываю к нему никаких романтических чувств. Так же нет сексуального влечения. Нет не противно , сносно. Секс ради секса. И проблема в том , что это началось не сегодня и не вчера. Так было всегда, и когда выходила замуж. Не спрашивайте , почему вышла замуж. Сейчас и сама не отвечу на этот вопрос. Я отношусь к нему больше как к брату или хорошему другу. Да, он мне дорог! Но нет такого , когда понимаешь всем своим естеством , что это именно он-твой человек. Заметьте я не имею ввиду страсть, влюбленность и т.п., потому что знаю это всё проходящее...
В основе своей брак хороший. Больше похож на партнёрский союз. Вижу , что у мужа то же отношение ко мне. всё вполне ровно. В принципе понимаю, что при таком союзе можно построить долгие и крепкие отношения, родить ребёнка и всё такое. Всё хорошо.
Но и иногда , вдруг появляется не ясная тоска . Вдруг я могу что-то упустить в жизни. Будто от меня ускользает что-то очень важное. Вдруг, где-то ходит именно мой человек... у меня всё)

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Любовь или нет?

Сообщение Ангел на метле » Пн фев 27, 2017 11:45 pm

Leonila, смысл в таком существовании? В статусе, для галочки или чтоб как у всех? Жизнь та коротка а тут время тратится в никуда. Рано или поздно найдется тот от которого снесет крышу и начнется ложь, измены и если не просто интрижка то развод. Не проще ли избежать двойной игры и искать "свое"

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»