Служебный роман. Как пережить его конец

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Aima
новичок
новичок

Сообщение Aima » Пт фев 17, 2017 8:59 pm

Всем доброго вечера)
Мы знакомы с ним не первый год, работаем вместе. Дружили, но... год назад он признался, что влюблен в меня. Не могу сказать, что была удивлена, т.к. любая женщина всегда видит мужскую симпатию. И если признаться сама я иногда на него смотрела не глазами друга. Может это и подтолкнуло его на признание...
Так и закрутился наш роман. Мы оба не свободны. Встречи вечерами после работы, ночные переписки, поцелуи украдкой на работе. В общем я влюбилась поуши. Он всегда привлекал меня своим умом, а теперь я узнала его с доугой стороны. Ласковый, нежный, я млела в его руках. Но... все закончилось. Месяца 4 назад он вдруг изменился. Да, он также возил меня с работы и на работу, разговаривал, но всё это уже стало не то.
Он не целует меня первым, не пишет, не интересуется моими личными делами, и как иногда оказывается вообще не слушает меня. Конечно если я повисну у него на шее он не оттолкнёт меня, но мне хочется его внимания. В общем между нами осталась только работа и обсуждения его личных проблем.
Я пыталась с ним поговоритььна эту тему, он отнекивается, говорит что я накручиваю себя. Я стала часто плакать, мне даже кажется, что теперь, когда он знает мои слабые места, он манипулирует мной. Я как его личная вещь, которая не нужна, но доджна быть.
Может я и не нужна была вовсе? Но мы ведь дружили, я доверяла ему, видела в нем опору...
Как преодалеть эту боль и обиду, когда знаешь, что ты не нужна больше. Ведь видется приходится с любимым каждый день

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вс фев 19, 2017 12:24 am

Aima, это больно и обидно, но все к лучшему. Вы оба не свободны и рано или поздно это все бы закончилось. Возможно его половина стала что-то подозревать.Чтоб было легче смените работу, телефон и разорвите все контакты. Займитесь отношениям со своим мужем/парнем.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Чт фев 23, 2017 1:40 am

Вот поэтому я и не люблю служебные романы. Чем дальше от любимой/любимого на работе тем лучше. Еще не забывайте про прессинг коллектива который все замечает.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»