Не может определиться, с кем она

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Victor
новичок
новичок

Сообщение Victor » Ср фев 01, 2017 9:09 pm

Добрый вечер, зарегистрировался специально чтобы спросить совета у людей, которые надеюсь всё поймут и отнесутся с пониманием. В общем история такая... Постараюсь опустить не важное иначе напишу целый роман)) ... Очень давно, уже 3.5 года назад я стал встречаться с очень мне любимым человеком... РЕАЛЬНО У НАС БЫЛО ВСЁ КРУТО... мы были счастливы вместе и жили реально счастливо...

И вот однажды мы решили съездить на отдых в Дубай. Это вышло совсем спонтанно и именно Дубай вышел у нас чудом, если и думали куда поехать на море, то совершенно в другие места... Ну да ладно. Мы отдохнули там провели хорошо время и провели его там не зря. Мы посовещались там по поводу работы и возможности перебраться туда насовсем. В общем спустя месяца 3 после отдыха мы уже думали туда ехать, но тут была сложность с моей стороны по поводу туда перебраться и нужно было отложить на время, но терять довольно выгодную вакансию с ее стороны не хотелось и я предложил ей поехать одной, а я приеду чуть позже.

Да, она была категорически против и не хотела меня оставлять одного, дело даже доходило до слез, но успокаивая друг друга мы сошлись, что друг друга не отпустим и если она поедет туда, то я обязательно приеду или если вдруг, мало ли что, не получится то она вернется обратно... Вернусь в прошлое, когда я уезжал по работе на месяц далеко, то нам было очень сложно прощаться... реально как кино какое-то, хотели быть рядом постоянно и несмотря что столько вместе... по поводу свадьбы,точнее предложения, а то мало ли у кого вопрос возникнет, то это было уже спланированно и думал делать это в самом Дубае, мечтал это сделать при полете с парашютом, и она это догадывалась что я это хочу))) в общем прям мечта а не жизнь...
Но вот что случилось, я так и не перебраться на работу в Дубай( сами мы с Беларуси). Та должность соскочила, а найти новую я пытался... и пару раз думал что вот вот уже эта должность моя но всё нет, соскок блин.... вот она уже без меня уже там полгода вот вот будет.

И тут я решил поднять вопрос по поводу что давай воссоединяться вместе и обратно домой, конечно желания особого не было у нее, и вдруг она мне рассказала что она пару раз поцеловалась с одним филипинцем... блин я был в шоке, реально, не верил вообще. Она очень сожалела и потом добавила что планирует уволиться и перебраться в филипины на другую работу. То есть он ей предложил там найти работу и она согласилась. Говорит что он очень хороший как человек, но на вопрос любит меня она или нет- она не может сказать что не любит... есть у нее чувства ко мне... просто этот филипинец оказался рядом, когда меня не было и они были хорошими друзьями, пока дело не дошло просто до поцелуя...

Я сотню раз спрашивал, ты можешь определиться с кем ты, но она не может. У меня такое чувство что он просто надурил голову ей просто он рядом, а что я могу, я могу её обнять, поговорить с глазу на глаз??? ведь скайп не передает всего реального... в общем очень сложно всё мне это, я не знаю что делать и она не может сказать по существу что она собирается делать... хотя оба понимаем что если она переедет в филипины то там явно они будут вместе и мы точно не будем вместе тогда... В общем и она не говорит чувств и я не знаю что делать... реально думаю вот что- влезу в долги,кредит или ещё что,но собраться и полететь туда на пару дней и просто забрать её домой... реально хочу это сделать, и хоть это будет выглядить как какаййто романтический фильм но это мои чувста и ох как боюсь сдержаться если на глаза попадется филипинец...

Но вот страшно мне,а вдруг не полетит со мной, но и сидеть без дела не могу... В общем может посоветует кто что сделать, как вывести ее на чувства обратно, ведь реально как буд-то задурили голову ей ,но любит меня, по крайней мере что чувства есть этот точно... Что мне делать? Что ей сказать или реально бросить и поехать за ней, а вдруг не поедет, но я боюсь сорваться... жду советов)спасибо. я высказался)

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Очень сложно, не могу разобраться

Сообщение Ангел на метле » Чт фев 02, 2017 6:55 am

Victor, странная у нее любовь какая-то. когда любят не целуются ни с кем а верно ждут. Вам по-любому надо увидеться и лично решить что и как. Если она с вами возвращается, то да-любовь, а нет и нет. все к лучшему. Люди ради любимых в деревни едут а тут вернуться домой всего-навсего. вот и посмотрите чего стоит ее любовь

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Вс фев 05, 2017 1:28 am

я наверно плохо понимаю. Здесь речь о подработке, гастарбайтером в Дубай. Причем каждый ищет свою выгоду. Отправить свою девушку, женщину одну в Дубай это по меньшей степени странно выглядит.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»