Слишком слабая для расставания

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
AlenaCh
новичок
новичок

Сообщение AlenaCh » Сб янв 07, 2017 9:31 pm

Не получается расстаться с молодым человеком. Я его очень люблю, с его стороны о любви никогда не было и речи. Как-никак, но сложились кое-какие отношения. Но проблема не в этом, а в том что наши отношения перестали преносить мне радости, только боль. Единственное правильное решение в этой ситуации думаю расстаться. Его отношение ко мне не изменишь, и его не изменишь. Мы расставались однажды на долгий промежуток времени, но я не выдержала и мы снова вместе. Сейчас хуже. Я настойчиво говорю ему давай расстанемся, а потом сама звоню снова. Сегодня решила поговорю с ним душевно. Объяснила что я вся измучилась, попросила от всего сердца, что если буду звонить, чтобы он просто не отвечал. Но он сказал, что его то все устраивает. Потом была истерика, слезы, обвинения сопли и т.д. А итог, его слова - успокоишься позвони мне. Не понимаю его, он же ко мне безразличен. Почему не пойти навстречу, поступить по чести и не помочь разорвать то что есть? И не знаю как повлиять на себя? Как заставить не тянуться к телефонной трубке? Как перестать искать с ним встреч? Не понимаю, как люди, через это проходят...

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Сб янв 07, 2017 10:39 pm

Hайди другого. профит.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

AlenaCh
новичок
новичок

Сообщение AlenaCh » Вс янв 08, 2017 12:21 am

Ищу, но никто не высказывает интереса. Одиночество не пугает. Хочется клин клином. Но этот вариант не получается.

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Вс янв 08, 2017 3:09 pm

Eсть гараHтироваHHый способ порвать с Вашим увлeчeHиeм. Пepecпитe с eго другом и скажитe парHю об этом. ОбычHо такоe приключeHиe вeдёт к разрыву отHошeHий, дажe ecли такой цeли He стояло.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вт янв 10, 2017 3:28 pm

AlenaCh, возьмите себя в руке и порвите с ним окончательно. Отношения сами понимаете больные а ему просто плевать. А когда он найдет другую то с легкостью переступит через вас

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

AlenaCh
новичок
новичок

Сообщение AlenaCh » Ср янв 11, 2017 6:58 am

Спасибо. Порву. Так как поверьте хуже чем сейчас быть не может. Разрушила себя.

Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»