Отпустить или попытаться вернуть?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
НатальяГрей
новичок
новичок

Сообщение НатальяГрей » Вс янв 31, 2016 10:22 pm

Здравствуйте! Мне 36 лет. Замужем, есть сын. Отношений с мужем давно нет, ни любви с моей стороны, ни секса. Так получилось, что я познакомилась с юным парнем... мне было 33, ему 18... мы влюбились друг в друга... я стала его первой женщиной... все было просто замечательно! Таких искренних, нежных и страстных отношений у меня не было никогда.

Но он мальчик очень порядочный, домашний... и всегда переживал, что не правильно все это... Мол у меня семья... Но потом как-то все успокоилось, он забыл эти мысли... мы мечтали о своей семье, о детях... Вообщем 2,5 как в сказке! И вот сейчас последние пару месяцев, он вбил себе в голову мысль, что надо нам расстаться!

Потому что опять же у меня семья, разница в возрасте, он боится реакции друзей и родителей, он не может меня никому показать и никому обо мне рассказать (так как все это время мы ото всех все держали в тайне) и т.д.... И решил уйти... но при этом говорит, что любит! "Я должен так поступить!" - его основной аргумент...

Я пыталась отговорить, уговорить... но нет... Уже 5 дней мы не общаемся. Я вою от тоски... и думаю, что он тоже... Я люблю его и не знаю как отпустить... или может стоит попытаться вернуть?...

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Отпустить или попытаться вернуть?

Сообщение Ангел на метле » Пн фев 01, 2016 4:03 am

НатальяГрей,2,5 года ему не мешало, что скажут друзья и родители. Человек он совершеннолетний и уже вроде не такой уж ребенок (ему 20-21 год если правильно поняла). Было б желание а тут видимо его нет. Он понял что вы и чужой ребенок ляжет на него непомерной ответственностью (он как бы вас из семьи увел и ответственен теперь за вас и вашего ребенка), он не готов. Он хочет погулять, он "наигрался" в мужчину а теперь хочет уйти,но сказать прямо мол не потяну я взрослую женщину с ребенком и вообще тусить хочу, молодой я и ровесницы тоже хороши -не может, стыдно (т к давал вам надежду). Вот и начинаются эти сказки.Отпустите его. Возвращать то нечего.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Вт фев 02, 2016 1:29 am

Парень повзрослел и поумнел. И рассуждает правильно. И возраст, и чужие дети, и чужая жена (которая с легкостью предавала 2,5 года свою семью) ему ни к чему.
ЖЕНА Dante

avolkova
новичок
новичок

Сообщение avolkova » Сб апр 30, 2016 10:57 am

Ну он то прав. Вы практически в 2 раза старше. А голова работает только у него. Вы сами подумайте. как он вас представит своим родителям

romashka**
новичок
новичок

Сообщение romashka** » Пн май 02, 2016 10:46 pm

НатальяГрей писал(а):Здравствуйте! Мне 36 лет. Замужем, есть сын. Отношений с мужем давно нет, ни любви с моей стороны, ни секса. Так получилось, что я познакомилась с юным парнем. мне было 33, ему 18. мы влюбились друг в друга. я стала его первой женщиной. все было просто замечательно! Таких искренних, нежных и страстных отношений у меня не было никогда.

Но он мальчик очень порядочный, домашний. и всегда переживал, что не правильно все это. Мол у меня семья. Но потом как-то все успокоилось, он забыл эти мысли. мы мечтали о своей семье, о детях. Вообщем 2,5 как в сказке! И вот сейчас последние пару месяцев, он вбил себе в голову мысль, что надо нам расстаться!

Потому что опять же у меня семья, разница в возрасте, он боится реакции друзей и родителей, он не может меня никому показать и никому обо мне рассказать (так как все это время мы ото всех все держали в тайне) и т.д. И решил уйти. но при этом говорит, что любит! "Я должен так поступить!" - его основной аргумент.

Я пыталась отговорить, уговорить. но нет. Уже 5 дней мы не общаемся. Я вою от тоски. и думаю, что он тоже. Я люблю его и не знаю как отпустить. или может стоит попытаться вернуть?.

Я думаю что нужно отпустить. Пытаться вернуть - это тупиковый путь. Если у него в голове что-то изменится то он сам придет. Надо идти дальше..

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Пн май 16, 2016 7:09 pm

найди любовника своего возраста. так-то вот.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Rituly
новичок
новичок

Сообщение Rituly » Вт июл 26, 2016 10:00 pm

Эх. в том то и дело они нам на уши присели люблю говорят и мы верим. Верим, т.к .давно подобного не испытывали. А они пользуются этим. Секс со зрелой женщиной. вот. что его держало. А научился и зачем теперь вы ему, когда вокруг столько молодых и красивых. Все они вруууут, когда про любовь говорят, они ранят наши сердца!!!! Простите. если обидела чем то вас. но я была в подобной ситуации и до слез обидно. И вас я прекрасно понимаю.

ritavitalievna
новичок
новичок

Сообщение ritavitalievna » Вт ноя 15, 2016 1:38 pm

отпустить

polinka
новичок
новичок

Сообщение polinka » Пн янв 02, 2017 1:40 pm

постараться отпустить его