Влюбился в лучшую подругу

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Serega
новичок
новичок

Сообщение Serega » Пн сен 19, 2016 4:46 am

Здраствуйте,мое имя Серега,мне 29 лет.
У меня есть подруга с которой мы уже знакомы более 7 лет.Последние года 3 мы лучшие друзья.А последние года полтора я начать испытывать к ней любовь и влечение.спустя пол года когда я понял что моя подруга мне не без различна,решил сказать ей о своих чувствах,на что услышал в ответ:ударся головой об стену.конечно стало не приятно.разговор дошел до таких вещей на тему как:"Секс по дружбе" т.к. мы оба свободные люди.Но обсудив эту тему я понял что я не в ее вкусе как парень и что для нее дружба дороже чем интим.но это понятно.дружбу терять не хочеться.
Живем почти рядом,гуляем почти каждый день вместе,ходим вдвоем в кино и т.д.Много времени проводим вместе и мне это нравиться,но все это подружески выходит,а хочеться большего.А она меня видит только другом,и это как то угнетает.
Пробывал заняться собой(спортом),чтобы как нибудь отвлечься от чувств и желания к ней,даже нашел себе девушку(правда долго не смог с ней быть,почему то меня терзало чувство что я предаю свою подругу).Были моменты когда мы ругались и не виделись и не общались месяцами.У нее были парни,и меня была ужасная ревность,особенно когда она общалась со своим бывшим парнем который все хотел ее вернуть,но и ему обломилось.
И чем бы я не отвлекался,мне все равно мало что помогло охладеть к ней.
Очень много можно еще всего написать,но я понимаю что это мало чем поможет мне,но выговориться не кому,т.к. все знакомые и друзья общие у нас с ней.А держать в себе все,честно сказать трудно.
Говорят со временем пройдет все и потом еще над этим смеяться будите-это понятно.Но щас от этого не легче.А рвет все,сердце бьеться,а мозги порой сбой дают,вот как недавно.В очередной раз не подумав ляпнул что хочу ее.Была конечно же истерика с ее стороны,обиделась.
Короче,я в замешательстве что будет дальше если я не хочу потерять с ней дружбу как и она и в тоже время буду любить и хотеть ее.
Честно говоря надоело это чувство без ответной любвии т.п.Последнее время доходят мысли о таблетках(но я понимаю что это глупо).Если диагноз-"Дружба",то как еще бы избавиться от чувств?
Много чем пытался,но чем бы я не был занят,в голове постоянно она.
Надеюсь что то подскажите,что поможет.
Кстати напоить и получить желаемое было в голове,но это врятли кончиться хорошо.

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Вс ноя 13, 2016 12:11 pm

Serega писал(а): Кстати напоить и получить желаемое было в голове
Здравая мысль. Hо лeHь оказалась сильHee :D
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»