Девушка ушла к бывшему

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Mde1vot1tak1bivaet
новичок
новичок

Девушка ушла к бывшему

Сообщение Mde1vot1tak1bivaet » Пт окт 21, 2016 6:28 pm

Не знаю что на меня нашло, никогда не чувствовал подобного. Моя одноклассница пару лет назад призналась мне в любви, однако, я ей "отказал". Спустя несколько лет(нынешнее время) не знаю почему, но она мне понравилась, подождав пока она расстанется с парнем, я всё-таки признался ей в любви. Я был готов к худшему, но на моё удивление, она, не знаю...обрадовалась... Я подозревал, что она до сих пор что-то чувствует ко мне, я видел это по её поведению и многому другому. Наша "любовь" продлилась недолго, всего 5 дней. Ей написал бывший, с которым она встречалась год назад. Я знал уже, чем это закончится, и поэтому был готов. Спустя двухдневного их общения, она вернулась к нему. Не то, чтобы я был огорчён или на душе было плохо, ведь как я писал выше, я знал что так будет. Спустя день я понял, что не могу жить без неё, что всё же она мне дорога, но я не знаю как мне вернуть её. В таких делах я не очень осведомлён, почти ничего не знаю, даже когда мы с ней общались, я боялся сделать что-то не так, боясь о том, что она помнит тот "отказ". Я хочу ей написать, но не знаю, что-то останавливает меня, то ли благородность, т.к. у неё есть парень, то ли страх...
Не знаю как поступить, надеюсь мне помогут советом

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Девушка ушла к бывшему

Сообщение Ангел на метле » Вс окт 23, 2016 3:45 am

Mde1vot1tak1bivaet, а нужно ли возвращать? она могла обрадоваться не потому что вас все еще любила или вы нравились ей а то что может бывшему отомстить, чтоб он поревновал. Увы но видимо бывшей для нее важнее вас и тут уже ничего не поделать. Вас подстегивает что она не ваша, что нашла кого-то лучше вот и весь секрет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»