Упустил свой шанс

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
nikolajj
новичок
новичок

Упустил свой шанс

Сообщение nikolajj » Вт янв 26, 2016 11:29 am

Меня зовут Николай.
Я общался с девушкой мы нравились друг другу. У нас были отношения, но я очень сильно ревновал ее и получалось так,что начинал ей грубить.
Отношения наши прекратились.Мы повстречались где то два месяца. Она предложила остаться друзьями я согласился,она даже сказала, что ей не нравилось в отношениях со мной.Я ее люблю по прежнему. Я пообещал ей изменится в надежде на то что она вернется,

Я не смог сдержать обещание,не изменился.И вновь получилось так,что я ей на грубил. Понимаю, что виноват перед ней. Хочу изменится, но после того,что было она мне уже не хочет верить. Как мне Вернуть ее доверие? Ее веру в меня.

И если возможно отношения? Если это возможно,подскажите как это сделать.Я ее очень люблю. Она очень общительный человек. Со многими общается людьми. И я ее ревную. Что мне делать? Как не ревновать ее? Как вернуть,как вернуть ее доверие в меня и мне? она давала мне 2 шанс. Я его упустил. Мне очень нужна ваша помощь.

Я не знаю что делать. После того что было она мне не верит.Да и вряд ли я ей такой нужен. Прошу вашего совета.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: упустил свой шанс

Сообщение PRim@ » Пт янв 29, 2016 6:46 pm

nikolajj, собственную оценку нужно поднимать. Займитесь спортом.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: упустил свой шанс

Сообщение Ангел на метле » Пн фев 01, 2016 3:56 am

nikolajj,никак. Вы такой какой есть и от своей ревности вряд ли избавитесь за пять минут. Не зарекайтесь и не давайте обещаний которые не выполните. Эта девушка вряд ли вам снова поверит, тут уж вы сами оступились. впредь не обещайте а говорите прямо что вы ревнивый, но при этом держите язык за зубами, не опускайтесь до оскорблений. И правильно вам сказала PRim@ займитесь своей самооценкой, у вас с ней проблема

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

KorolevaAlena
новичок
новичок

Упустил свой шанс

Сообщение KorolevaAlena » Пн сен 12, 2016 2:58 pm

обидно когда понимаешь о своих ошибках уже поздно и ничего исправить нельзя... :cray:

Ответить

Вернуться в «Второй шанс»