Муж пьет, а я люблю другого

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Анастасия069
новичок
новичок

Сообщение Анастасия069 » Вт дек 30, 2014 11:57 pm

Доброе время суток девочки! Хочу поделиться и чтоб дали совет как быть мне.
Знаю, виновата перед мужчиной которого поняла что люблю через пол года. Такая ситуация у меня произошла... Я замужем, у нас есть есть несовершенный ребенок. Муж мой хорошо зарабатывал, но издевался, пил и курил траву. Считал себя звездой.

Не однократно меня бил и увозили на скорой помощи, так как он себя считал звездой, он рыпнулся в Москву. Соответственно у него здесь у него не получилось. А я тем временем устроилась в Москве в иностранную фирму работать, он пил и не работал. От стрессов я его отправила домой, а сама съехала к старому знакомому чтоб перекантоваться . Но не понимала, что это все так зайдет очень далеко, сами понимаете. Прожила с ним 3 месяца. Но мне так хотелось сохранить семью, я мужа позвала обратно в Москву, он приехал и я сняла квартиру . Но когда я уходила от своего любовника, сказала, что ухожу к подруги, так как я хотела сделать виноватым его поступках. Но потом мы стали с ним переписывать в соц сетях и писала практически любовные письма,

Но мой муж случайно прочитал и сказал что я с ним встречусь поговорю. Соответственно я написала бывшему и объяснила всю ситуацию. Сказала, что у нас ребенок и я его очень люблю тебя, и так будет лучше для нас. Мой бывший любовник сказал, что я спишусь сам с ним. И все рассказал мужу. Он списался и встретился с мои мужем, а муж и привел его домой к нам.

Они долго пили и муж мой стал душить меня. Я не выдержала и уехала к нему. Хотела уйти от мужа, так как понимала что мужа не люблю и хотела сохранить семью. Муж позвонил мне и сказал, что сильно любит и простит все, и чтоб я его не бросала. Я бросила своего бывшего парня и не понимала, что люблю его.

И поняла, что люблю своего бывшего парня через пол года. Муж не простил мне и стало еще хуже, жизнь превратилась ад. И я поняла, что люблю другого. И теперь не знаю, что мне делать. Не могу жить с мужем, потому что люблю бывшего. И он соответственно не примет меня обратно. Насколько я знаю что у него есть девушка и он живет с другой. Мне так плохо, у меня уже почти одна нога в могиле. Я потеряла все.

Девочки, родненькие, посоветуйте, что делать мне. Стоит писать бывшему парню или просто попросить прощения у него и начать жизнь заново. Я не могу так жить с таким грузом на сердце. И понимаю, что люблю другого. С моей стороны есть косяк большой. Муж мой пьет, а я люблю другого. Посоветуйте, пожалуйста, мне что делать?

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Любовная история

Сообщение PRim@ » Ср дек 31, 2014 3:29 am

Анастасия069, уходить от мужа быстрее и жить без него и без бывшего. В мире много мужчин, найдется еще Ваш.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Любовная история

Сообщение Ангел на метле » Вт янв 13, 2015 5:20 pm

Анастасия069,о ребенке так и не слова.. с кем ребенок был во время сего действа (пока в москве с любовником жили и мужем разборки чинили?) не на том вы зациклились, ребенок важнее всех мужиков в данной ситуации. ваш муженек не исправится-не тештись иллюзией- он как пьет, бьет, курит так и будет продолжать, все слова пыль. реальных действий не было от него а вы велись (уж простите) на слова, за что и поплатились. на вашем месте, я бы развелась с мужем, забрала б ребенка и уехала в москву (у вас там вроде и работа была и уже начинали там жизнь) и попыталась бы возобновить отношения с бывшим любовником(если он конечно одинок до сих пор), при этом показав ему свид-во о расторжении брака и то что ваш бывший муж в прошлом. а дальше решать ему. хотя и в случае отказа его продолжила б жить и работать а там может судьба сведет с хорошим человеком.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Муж пьет, а я люблю другого

Сообщение Юбка » Пн янв 19, 2015 5:11 am

Писать бывшему не стоит,мужиков из головы выкинуть и заняться ребенком.
Больше никому не рассказывать про козла -мужа,ибо не правдоподобно и смахивает на банальные оправдательные речи гулящих дам.
ЖЕНА Dante

Самойлов
новичок
новичок

Сообщение Самойлов » Пн май 04, 2015 5:59 pm

Вот скажите мне - что заставляет женщин жить с такими мужиками?

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Ср май 06, 2015 12:29 am

Самойлов писал(а):Вот скажите мне - что заставляет женщин жить с такими мужиками?
бабы-дуры. все тешим себя надеждой что изменится, станет нормальным и плюс стереотипы что развод плохо а особенно когда ребенок есть(и даже пофиг что ребенку только хуже от такого житья).

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ирэн16
новичок
новичок

Сообщение Ирэн16 » Пт май 08, 2015 5:53 pm

Ангел на метле писал(а):
Самойлов писал(а):Вот скажите мне - что заставляет женщин жить с такими мужиками?
бабы-дуры. все тешим себя надеждой что изменится, станет нормальным и плюс стереотипы что развод плохо а особенно когда ребенок есть(и даже пофиг что ребенку только хуже от такого житья).
ужас. это как надо не уважать себя

KorolevaAlena
новичок
новичок

Сообщение KorolevaAlena » Чт сен 08, 2016 4:49 pm

жить из-за чего с таким мужем?из-за жалости и гробить свою жизнь? жизнь у нас одна и такой мужчина точно не достоин чтобы на него её тратить

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»