Он красивый, я - страшная

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Саида Яппарова
новичок
новичок

Сообщение Саида Яппарова » Сб ноя 08, 2014 4:48 pm

Ребят, мальчики, девочки, тут, значит, произошло нечто.
Я встречаюсь с парнем, он выглядит просто шикарно, а я уродка (ну я так считаю :c). Даже не знаю, как он обратил на меня внимание, но мы встречаемся уже больше полутора лет, и последние полгода мы стали реже видеться, он избегает появления со мной в обществе, сначала я думала, что он стесняется показываться со мной, типо все будут думать "фуу, как они вместе вообще, такой красавец и с такой мымрой" :x .

Но всё вообще по - другому оказалось. Вчера он пришел в гости, мы романтично посидели, посмотрели фильм, шептали приятности... И вот он ушел. Я включаю комп. А тут хоп - он забыл выйти из вк. Почитала личку. А он, оказывается, ловелас тот еще. Сразу с двумя встречается, прикиньте. Жесть. Плачу второй день, мне больше такой красавец не достанется никогда, боюсь потерять его :c А всё идет к тому, что потеряю.. Что делать? Ребят, большая просьба. Вариант работать над собой не катит.

Я уже что только не делала. Начала выравнивать зубы, хочу в будущем пласт. операцию на нос, я знаю, что я могу быть красивой, начала заниматься спортом, я знаю что могу быть красивой, но на это уйдет время. Как можно рассорить их? Спасибо.

Flower
новичок
новичок

Re: Нужна помощь, ребята, не проходите мимо.

Сообщение Flower » Сб ноя 08, 2014 7:35 pm

на хер его!!! ну рассоришь и что дальше ? у него всегда будет еще кто-то! а ты не уродина, лучше к психоаналитику сходи, чем к пластическому хирургу. а вот с зубами и спортом - это ты молодец :) так держать!

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Вс ноя 09, 2014 3:20 am

Flower, даже добавить нечего.
Автор, может Вы его своими загонами достали? И на будущее, выбирайте человека не по красоте, а по внутренним душевным качествам. Красота в любой момент исчезнет, а душа - останется.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Пн дек 01, 2014 2:10 pm

Автор, если любишь парня, то разреши любимому трахаться с тем, с кем он хочет, иначе это не любовь, а эгоизм.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Чт дек 04, 2014 1:44 am

Саида Яппарова,вы хоть себя в Анджелину Джоли перекроите счастье не прибудет. если парень кобель он будет кобелем. а вам надо самооценку повышать а не пластику делать. пока вы навесили на себя клеймо "я урод" так и будете им. начните мыслить иначе. для начала пошлите на три веселые этого "красавца", пусть валит (да и что за красота может быть у мужика, ну не баба ж он в конце концов и не это ценно в мужчинах), зваймитесь зубами (если для вас это принципиально) и прекращайте гнобить себя. если с вами встречался "красавчик" то что мешает вам познакомится с другими парнями? ничего, просто в голове у вас кошмар а не со внешностью. меняйте мышление свое!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Ср дек 17, 2014 9:56 pm

Уважающий себя кобель по страшным сучкам не бегает :yes:
Терминология взята из кинологии, оскорбительной не является.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Alisa555
новичок
новичок

Re: Он красивый, я - страшная

Сообщение Alisa555 » Сб фев 14, 2015 10:45 am

Любите себя такую, какая вы есть!!! Тогда и другие вас будут любить и уважать, а про пластику забудьте, зачем она вам, в принципе как и парень... Красота - это не главный показатель в отношениях!

Самойлов
новичок
новичок

Сообщение Самойлов » Пт май 08, 2015 6:00 pm

а автору сколько лет?

Селия
новичок
новичок

Сообщение Селия » Пн июн 08, 2015 3:53 pm

А нафига держаться за человека, который везде успевает шустрить? И поменьше самокритики, если считаешь его красавцем и он потянулся к тебе, значит не все так плохо. И вообще, не буду говорить истины, но дело для любви ведь не в красоте. Ищи человека, которому только ты будешь нужна, иначе жизнь милой не покажется, отбить от всех невозможно, если он элементарно бабник.

Ваша Маша
новичок
новичок

Сообщение Ваша Маша » Вт июн 16, 2015 5:57 pm

и зачем ссорить? занялась собой - это уже огромное достижение. найдешь себе еще лучше него

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Чт июн 18, 2015 1:19 am

Встречаются два старых друга.
- О сколько лет, сколько зим!
- Как ты, давно не виделись, женился али нет?
- О, да!
- Жена-то наверное красавица?
- Да не страшная как моя жизнь!
- Hу это ничего, зато наверно в постели хороша?
- Да какой там, бревно-бревном!
- Да ладно, зато готовит видать отпадно?
- Hифига, я к матери хожу обедать...
- Hу ты дал, накойхрен тогда на ней женился?
- Видишь ли, у нее ТАКИЕ ГЛИСТЫ! А-а-а... ты не поймешь, ты ж не рыбак...

ideiradosti
новичок
новичок

Сообщение ideiradosti » Вт июл 14, 2015 12:31 pm

Вы пытаетесь бороться со следствием а нужно с причиной.Рассорите с этой появится другая ,третья.Такие парни видя на себе повышенное внимание считают нормой активного на него реагировать а следовательно изменять своим девушкам без зазрения совести.Вам стоит понять что такое с ним будет всегда и очень хорошо что вы узнали об этом не так поздно.Для семьи лучше искать стабильного и серьезного человека и тогда в браке будет комфорт и понимание.Тем более что через несколько лет для вас внешняя привлекательность в парне уйдет на второй план а на первом будут его личностные качества и умение зарабатывать.Советую хорошо подумать над завершением ваших с ним отношений.

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Вс дек 06, 2015 3:25 pm

Sweetness1 писал(а):хоть бы фотку показала, мы бы оценили)
я б поржал)))

Джульета
новичок
новичок

Сообщение Джульета » Вт дек 15, 2015 3:09 pm

Саида Яппарова писал(а):Ребят, мальчики, девочки, тут, значит, произошло нечто.
Я встречаюсь с парнем, он выглядит просто шикарно, а я уродка (ну я так считаю :c). Даже не знаю, как он обратил на меня внимание, но мы встречаемся уже больше полутора лет, и последние полгода мы стали реже видеться, он избегает появления со мной в обществе, сначала я думала, что он стесняется показываться со мной, типо все будут думать "фуу, как они вместе вообще, такой красавец и с такой мымрой" :x .

Но всё вообще по - другому оказалось. Вчера он пришел в гости, мы романтично посидели, посмотрели фильм, шептали приятности. И вот он ушел. Я включаю комп. А тут хоп - он забыл выйти из вк. Почитала личку. А он, оказывается, ловелас тот еще. Сразу с двумя встречается, прикиньте. Жесть. Плачу второй день, мне больше такой красавец не достанется никогда, боюсь потерять его :c А всё идет к тому, что потеряю. Что делать? Ребят, большая просьба. Вариант работать над собой не катит.

Я уже что только не делала. Начала выравнивать зубы, хочу в будущем пласт. операцию на нос, я знаю, что я могу быть красивой, начала заниматься спортом, я знаю что могу быть красивой, но на это уйдет время. Как можно рассорить их? Спасибо.
молодец, что занимаешься собой, продолжай в том же духе! а он тебе не нужен, пусть каким бы красавчиком не был. Пройдет время и ты его будешь вспоминать с улыбкой и благодарностью, что все именно так и произошло. А он, скорее всего, спустя время, и посмотрев на тебя красавицу) будет кусать локти!

LEsiaKotova
новичок
новичок

Сообщение LEsiaKotova » Пт мар 25, 2016 5:15 pm

Зачем он вам нужен. И так потом всю жизнь будете мучаться и плакать. привидите себя в форму и вперед искать нового молодого человека.

Olechka787
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Olechka787 » Пт сен 02, 2016 3:23 pm

у каждого свои понятия красоты. ТАк что даже название темы абсурдное

Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»