Не могу забыть бывшую девушку

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Indrit.Coult
новичок
новичок

Сообщение Indrit.Coult » Вс июн 19, 2016 12:08 am

Доброго времени суток. За неимением родных и близких, решил поделиться своими мыслями тут. Прошло 4 месяца, как я расстался с девушкой. Не буду размазывать сопли по поводу того, какая она плохая, ушла от меня. Мы расстались мирно, без ссор. Не знаю, любила ли она меня.. Наверное нет. Но, я в своих чувствах всегда был уверен. Я не пытаюсь ее вернуть, мне кажется, это все бессмысленно. Я просто люблю ее.. Тихо, не пытаясь найти и увидеть. Люблю, просто за то, что она есть, за то, что подарила мне чудесные годы совместных отношений. Я пытаюсь начинать жить дальше, общаться с новыми людьми, но периодически всплывают воспоминания о бывшей и все летит коту под хвост - мне становится просто не интересно, скучно. Наверное, я подсознательно пытаюсь найти те эмоции, которые получал ранее, а не получая их теряю интерес. Для меня наибольшая сложность в том, что так получилось, пока встречался с девушкой, потерял родных - умерла мама, затем и бабушка. В моей жизни не осталось никого, кроме друзей.. И даже выговориться иногда большая проблема..

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вс июн 19, 2016 12:16 am

Indrit.Coult, вам надо пытаться начать новые отношение и не сравнивать с прошлым. Все равно сравнение не в пользу настоящего будет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Пт июн 24, 2016 7:44 am

:snore:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

НадеждаМих
новичок
новичок

Сообщение НадеждаМих » Вт июл 05, 2016 12:23 am

Да, время все вылечит, а чтобы это было быстрее надо знакомится, просто общаться с другими девушками, не замыкаться в себе. В большинстве случаев помогает.

Indrit.Coult
новичок
новичок

Сообщение Indrit.Coult » Вс авг 07, 2016 9:11 pm

Вот в этом и проблема. При попытке с кем-то познакомиться и общаться, в голове сразу ощущение, что это все не правильно. Как будто, я изменяю. Уверен, она знает, что я продолжаю ее любить. Я общаюсь с ее братом и ее мамой. С ней тоже периодически контактирую, общаемся мы нормально, и главное - когда я ее вижу, слышу - на душе так хорошо.. А стоит некоторое время не общаться и меня буквально выворачивает наизнанку

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вт авг 09, 2016 4:48 pm

Indrit.Coult, если хотите ее забыть то хватит заниматься мазохизмом. Прекращайте общение с ее близкими и сведите контакт с ней до минимума. а то так вы никогда не забудете. Естественно вам трудно а вы еще и общаетесь. Либо вы ее забываете и вообще не общаетесь либо пытаетесь ее добиться. а то что вы делаете не даст результатов. просто трата времени.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

andryu
новичок
новичок

Сообщение andryu » Сб авг 27, 2016 2:52 am

Отвлекись. Иди в спорт зал. Мне помогло в моем случаи. Прикол правда в том, что я качался пол года, не курил, не пил. Добился результата. Начал с клуба тоскать "девушек". Правда беда началась другая, каждую которую я привел, теперь в моем сердце. Хотя мозг говорит "Она ш...а ты че тваришь". А у меня сердце ноет за каждую. Вот думаю пойти теперь на бокс, потому-что качалка уже не отвлекает а привлекает))) Че мы с тобой как бабы....Сердце у нас девичье по ходу....

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Вс авг 28, 2016 11:17 am

andryu писал(а): Отвлекись. Иди в спорт зал. Мне помогло в моем случаи. Прикол правда в том, что я качался пол года, не курил, не пил. Добился результата. Начал с клуба тоскать "девушек". Правда беда началась другая, каждую которую я привел, теперь в моем сердце. Хотя мозг говорит "Она ш...а ты че тваришь". А у меня сердце ноет за каждую. Вот думаю пойти теперь на бокс, потому-что качалка уже не отвлекает а привлекает))) Че мы с тобой как бабы....Сердце у нас девичье по ходу....
зачeм бокс? лучшe в бордeль
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»