Я просто люблю его(

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Skiletik_
новичок
новичок

Я просто люблю его(

Сообщение Skiletik_ » Вс июн 05, 2016 2:33 pm

Я не знаю почему но у меня в жизни идет уже 4 года черная полоса. Все одно к одному. Началось это все когда я поняла что люблю его. Три года назад я познакомила свою "подругу" с ним и он влюбился в нее. "Подруга" знала что я к нему не ровно дышу но все равно продолжала общение с ним. Прошел год она его бросила. Он бегал за ней, ждал ее, не давал ей проходу. И тут я его встретила случайно в общественном месте, мы разговорились, начали общаться. Спустя какое-то время я узнала что я нужна ему только физически. Он просто меня тупо хотел. Я не спала с ним. И мы прекратили общение. Прошло месяцев 5-6 он мне позвонил, извинился, а я как дура его простила. Он говорил такие слова которые я хотела слышать от него еще тогда: "Я понял что ты не такая как все, я все смогу изменить". Я повелась на всю эту бональщину как дура, мы начали проводить время вместе, я померилась с "Подругой" и поняла что он ее не смог забыть :cray: :cray: . Он сказал мне что не хочет со мной заводить серьезные отношения, что ему нравится общаться с другими девушками и одновременно со мной. Я не смогла это все вынести и прекратила общение. Я не знаю что мне делать теперь. В голове моей все мысли о нем. Я изменилась, стала другой, я не допускаю ошибок прошлого, я люблю его, я просто его люблю... :cray: :cray:

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Я просто люблю его(

Сообщение Ангел на метле » Вт июн 07, 2016 6:13 am

Skiletik_, это нужно просто пережить. Ничего уже не изменить. Да больно и тяжело но станет легче потом. Он не ваш герой и не ваше будущее, у вас все впереди. хотя сейчас кажется что мир рухнул

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

солдат
Романтик
Романтик

Я просто люблю его(

Сообщение солдат » Пт июл 08, 2016 6:24 pm

сeкас м+ж+ж прeдложи
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Romanechka
новичок
новичок

Я просто люблю его(

Сообщение Romanechka » Ср авг 17, 2016 8:36 pm

Не скажу ничего нового, но.... это, правда, нужно пережить. Думаю, у каждого из нас хоть раз такое было. Веришь, наедеешься, ждешь и кормишь себя напрасными ожиданиями. Но мысли нужно направить в другое русло - верить в то, что ваш человек где-то впереди!)

Сладкая Витаминка
новичок
новичок

Я просто люблю его(

Сообщение Сладкая Витаминка » Вт авг 23, 2016 11:46 am

Придется очень сложно, но все-таки от резких поворотов судьбы никто из нас не застрахован. нужно уметь переступать через такие проблемы.
Если вы выйдите из всей этой истории с высоко поднятой головой, значит, все сложится у вас благополучно. да, это все сделать будет сложно, но ничего невозможного нету в мире

Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»