Не умеешь любить - сиди и дружи!?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Svetik8317589
новичок
новичок

Сообщение Svetik8317589 » Вс апр 03, 2016 12:06 am

Парень сам проявлял инициативу, ухаживал 2 месяца, писал каждый час, скучал и ревновал, познакомил с друзьями и родителями.

Когда по моей инициативе зашёл разговор кто же мы, сказал что нравлюсь, но пока мы друзья. После этого прошло несколько месяцев, стали меньше общаться, девушки у него до сих пор нет. Несколько раз пыталась прекратить общение, так как нравится до сих пор и общаться как друзья я не могу. Но он всегда останавливал и говорил, что не собирается прекращать общение и хочет общаться. Говорит, что я редко пишу, а он не хочет навязываться.

Помогите, совсем запуталась! Неужели он не отпускает, потому что так хочет дружить?? Что делать ?

Marriam
новичок
новичок

Re: Не умеешь любить-сиди и дружи!?

Сообщение Marriam » Чт апр 21, 2016 5:52 pm

Поздравляю! Вы во френдзоне :df:

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Не умеешь любить - сиди и дружи!?

Сообщение Ангел на метле » Вс апр 24, 2016 12:39 am

Svetik8317589,смысл тогда ухаживать был? странно как-то. а сам что он говорит на вопрос зачем добивался?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

LittleDevii89
новичок
новичок

Сообщение LittleDevii89 » Чт апр 28, 2016 5:18 pm

Оставил запасной вариант. На всякий случай. Хреновая тема. Избавится от него надо

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Пн май 16, 2016 7:42 pm

может, импотент?
хотя, дружить так дружить, друг у Вас уже есь, теперь пора и хахаля заиметь. С дальнейшей перспективой дружить в будущем семьями :D
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ярославна80
новичок
новичок

Сообщение Ярославна80 » Ср июл 06, 2016 3:45 pm

Да пусть лесом идет, вот тоже мне принц, друг. Набраться терпения и вообще с ним не общаться, вот увидишь прибежит как миленький.

Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»