Я ничего не понимаю что произошло...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Юлия777
новичок
новичок

Сообщение Юлия777 » Вс июн 12, 2016 6:42 pm

Всем привет! Мне 26 лет. Я всегда была сильной и очень гордой. Никогда не переживала когда расставалась. Никого не любила сильно.
А почти 2 года назад, я встретила парня, которого сильно полюбила. Он младше меня на 3 года. Все было идеально, любовь такая у нас сильная, все бы обзавидовались :cray: ! И он любил меня безумно. Он по характеру упрямый, он военный, то есть все должно быть как он сказал. Я ему открылась, я ему позволила себя любить, я ему позволила быть его. Я отдалась вся этой любви. Вся без остатка... Казалось и он тоже...
Я тоже не сахар по характеру, но была верной ему и покладистой. НО! Стоит только мне немного показать зубки, он начинает уходить в "пещеру".
Так и произошло. Недавно он подарил мне айфон, со словами " обещай что ты меня никогда ревновать не будешь. Ты же видишь как люблю тебя!"...Ну я сказала что постараюсь..
Через неделю, у нас произошел скандал. Я увидела переписку, которую он удалил. С горяча от ревности, сказала обидную фразу " Да мне все равно на то что ты хочешь, я хочу решить проблему сейчас". Он утром уехал. и до сих пор я его не видела.
Говорит, что он огорчен. Что нормальные отношения это когда доверие есть.
Говорит, что лучше он останется один. И ему не нужны наши отношения. Он хочет расстаться в общем....
Вот я в недоумении, не пойму...Ведь я как обычная девушка приревновала. Я кстати не орала когда скандалила, а пыталась поговорить спокойно, а он ушел.
Сейчас я жду встречи. Он сказал что про расставание скажет в лицо.
Я уже писала ему " Я люблю", " Я ревновала"... Он игнорирует такие сообщения.
Понимаю, унизилась, но я делала как хочет сердце и требует душа.
Как мне быть? Что делать? Как разговаривать с ним? Да и что, собственно произошло?:(

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Ср июн 15, 2016 3:30 pm

сделай ему дорогой подарок...
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пт июн 17, 2016 3:08 am

Юлия777, думаю с таким парнем у вас отношений не выйдет, вы слишком разные. Он пытается вас под себя подстроить, прогнуть но у вас иной характер. Вы не покорная, мягкая, тихая, уступчивая-у вас совсем иной характер и вам тяжело быть не собой в этих отношениях.Задели вы его тем что сказали что вам неважно что он хочет и что ваши желания на первом месте. И такое будет во всем, сначала он и его мнение а потом вы. Если вы так сможите жить-просите прощения звоните, обещайте а если понимаете что не ваше это-расставание лучший выход. И не тешьте себя иллюзией что он изменится-нет не поменяется. И в семье (если до этого дойдет) все решения будет принимать он и чаще всего единолично без учета вашего мнения, либо оно не будет играть роли. Подумайте, взвесьте все, чтоб потом вы не сетовали что вы в семье бесправны.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Юлия777
новичок
новичок

Сообщение Юлия777 » Пт июн 17, 2016 7:49 pm

Спасибо за совет! Я головой то все понимаю. Но не знаю как пережить расставание. Он хочет чтобы я под ним "прогнулась". А эта девочка, с которой он ведет переписку, наврятли тут играет какую то роль. Беда в том, что я люблю его сильно. И очень очень сильно привязана к нему....Как пережить, как не стать черствой по отношению к другим парням? Отношений я больше не хочу

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Сб июн 18, 2016 1:32 am

Юлия777, расставаться всегда очень сложно особенно когда есть чувства или даже привычка. Надо это пережить, хот будет сложно и будет хотеться вернуться.Если вы решили что будущего с парнем нет-делайте шаг и уходите, но без возвращений. Поможет только время

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»