Как вести себя, чтобы она проявила ко мне интерес?

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
JoeyTribbiani
новичок
новичок

Как вести себя, чтобы она проявила ко мне интерес?

Сообщение JoeyTribbiani » Вт апр 19, 2016 10:11 am

Все привет!
Прошу Вас дать мне совет. Я в замешательстве, как понять тонкую женскую натуру? Мне очень сильно нравится одна девушка, мы общаемся - у нас дружеские отношения. Она сразу дала мне понять, что на большее я не должен рассчитывать. На этом фоне у нас было несколько серьезных ссор - что веду я себя как её парень и лезу в её личное пространство – отчасти она права. Но всё это дело прошлого и мы всё забыли.

Сейчас мы видимся 1 раз в неделю/две недели и кутим до утра, естественно я её приглашаю и угощаю. Она из тех девушек, которые не против поразвлечься и сама мне об этом говорила. Но как только наша встреча заканчивается, наступает тишина, если я молчу, она не напишет и ничем не поделится со мной, пока я сам не напишу и не разговорю её. Но! При всём при этом в живую мы общаемся на одной волне и понимаем друг друга.

Я всё понимаю, не нравлюсь ей, и видит она во мне только поклонника-друга. Как вести себя, чтобы усилить её интерес ко мне?

Стоит писать ей? Не смотря ни на что и продолжать уделять внимание, быть рядом, понимать и поддерживать? Или же наоборот - писать как можно реже и поменьше присутствовать в её жизни? Ведь как говорят: «Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей»?

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Как вести себя, чтобы она проявила ко мне интерес?

Сообщение Ангел на метле » Сб апр 23, 2016 11:54 pm

JoeyTribbiani писал(а):
Я всё понимаю, не нравлюсь ей, и видит она во мне только поклонника-друга.
вы все сами понимаете и продолжаете себя тешить надеждой. Ну вы просто друг и все. она привыкла что вы ее запасной вариант и вы еще больше хотите ее самооценку поднимать и еще больше себя унизить найдите себе девушку и перестаньте за ней бегать.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»