Объясните мне её логику!

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
MrDsh
новичок
новичок

Объясните мне её логику!

Сообщение MrDsh » Сб мар 05, 2016 5:28 pm

Чуть больше года назад познакомился с девушкой. Гуляли, общались, но потом я влюбился и сказал ей об этом. Я постоянно за ней бегал и бегал. Но 3,5 месяца назад (в ноябре) я ей очередной раз предложил встретить её со школы. Она отказалась, и при этом написала это очень грубо. Я ей написал: "Если не хочешь общаться - напиши мне об этом и мы не будем общаться" После этого она отказалась со мной общаться.
Всё бы ничего, такое ведь бывает - подумал я и смирился. Но через 2 недели после этого она мне написала как ни в чём не бывало. Ну ладно, мы начали снова общаться
После зимних каникул она перешла ко мне в школу. Первые несколько дней мы ходили в школу вместе, но потом.... она начала меня посылать, отказываться ходить со мной в школу, если позвоню - трубку бросает. Ну я, поняв, что она вновь не хочет общаться, отстал от неё.Она это поняла и мы перестали общаться.
Спустя уже три недели она мне снова написала как ни в чём не бывало. Я у неё спросил, для чего она так делает. Она ответила, что у неё слабые нервы (я об этом давно знал) и она постоянно на всё и всех срывается (в это время она как раз училась в другом городе и переодически лечилась). И всё бы ничего, да только орала, посылала и грубо относилась ТОЛЬКО КО МНЕ. И на этот вопрос она не смогла мне ответить.
И я не понимаю, чего она хочет добиться! Если бы она хотела со мной общаться и т. д., то она бы общалась без всяких проблем. Но с другой стороны, если бы она не хотела со мной общаться, она бы мне вновь не писала и не начинала бы общение.
(Парня у неё нет. Сейчас, вроде бы, общаемся, но стал замечать, что вновь нет у неё желание на общение со мной. Но это не точно пока)

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Объясните мне её логику!

Сообщение Ангел на метле » Ср мар 09, 2016 3:15 am

MrDsh,а с чего вы решили что она на вас только срывается? если человек лечился значит с психикой не в порядке и поэтому ваш вопрос почему ответ должен быть понятен-человек болен и от ее хотения не всегда все зависит (если она реально лечилась и это не отмазка). тут вам либо терпеть и общаться либо посылать ее далеко и надолго. слишком мало достоверных фактов о девушке-реально ли она больна и со всеми ли она такая

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Пт апр 08, 2016 2:18 am

MrDsh, может Вас слишком много? Попробуйте общаться чуть меньше и перестаньте бегать за девочкой.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Вс апр 10, 2016 12:57 pm

мeсячHыe :KidRock_06:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»