С кем быть с одним или с другим?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Дашуленька
новичок
новичок

С кем быть с одним или с другим?

Сообщение Дашуленька » Чт янв 07, 2016 1:34 am

Добрый вечер . Я окончательно запуталась что делать и с кем быть , сейчас ввиду в суть дела.Так вот всё началось лет 5 назад я познакомилась с одним парнем он был парнем моей подруги , он безумно мне нравился по всей видимости и я ему тоже была приятна , т.к. когда он расстался с неё начал активно подавать знаки внимания,НО у меня был на тот момент молодой человек и вот мы с этим парнем дружим до сих пор .

Он проявляет знаки внимания всегда . Но у нас с ним промежутки в общении мы с ним общаемся до тех пор как я не начинаю другие отношения на этом и заканчивается наше общение и вот ровно полтора года назад мы с ним были очень близки (не в плане интима) просто как парень с девушкой постоянно гуляли целовались но не больше и вот я начала новые отношения и они у меня длятся уже 1,5 года и вот недавно мой нынешний м/ч заявил что ему не хватает со мною общения и начал общение со своей бывшей девушкой так вот мы расстались в этот же день я естественно наладила связь с этим парнем мы встретились прогулялись опять же целовались и в этот же вечер я узнаю что мой так называемый парень был вместе со свой как выяснилось они просто катались гуляли но не более и вот мы опять миримся с моим парнем , а другу своему говорю что видимо не судьба и вот через неделю мы опять ругаемся и опять же я начинаю общение с другом и выясняется что я ему очень дорога и ему не очень и нравится моё отношение к нему и далее мы опять ссоримся с другом и я вместе с парнем со своим и вот уже буквально месяц мы вместе всё хорошо у нас .

Но у меня с головы не вылетает он я постоянно зациклена на нём я постоянно у него на странице он частенько видит нас и просто передёргивает от этого , но я вообще не понимаю что делать . Я так понимаю мой молодой человек желает сделать предложение и я безумно этому рада , НО вдруг я остыну к нему. Что делать подскажите ! :(

Дашуленька
новичок
новичок

Re: С кем быть с одним или с другим?

Сообщение Дашуленька » Пт янв 08, 2016 8:09 pm

Но мне очень дорог мой молодой человек , но мыслями я постоянно с другим .

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пн янв 11, 2016 7:54 pm

Дашуленька писал(а):Но мне очень дорог мой молодой человек , но мыслями я постоянно с другим .
вы себе отвечаете сами-если б вам реально дорог был бы ваш парень то о другом вы б не думали. как говорится "было б все хорошо с первым второй бы не появился". лично мне кажется что ваш друг вам дороже и вы хотите с ним быть, но боитесь решиться

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Дашуленька
новичок
новичок

Сообщение Дашуленька » Вт янв 12, 2016 12:15 am

я с вами полностью согласна, но вот же опять незадача я уверенна что пожалею об этом .

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Пн янв 18, 2016 4:59 am

Дашуленька, нельзя предугадать будущее, случится может всякое. Но, если настраивать себя на негатив, то и замуж выходить тогда не нужно, потому что вдруг остынете; и ребенка рожать не нужно, вдруг муж бросит.
Если любите своего молодого человека, отбрасывайте все плохие мысли прочь. Только думается мне, что не так уж Вы его и любите, раз зависаете на странице своего друга, с которым целуетесь, когда ругаетесь со своим мужчиной. Потому, лучше разберитесь в себе и задайте вопрос мысленно: сможете ли Вы сделать счастливым своего молодого человека.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»