Все началось с дружбы

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
yomayo
новичок
новичок

Все началось с дружбы

Сообщение yomayo » Пн окт 06, 2014 11:59 pm

Доброго времени суток дамы и господа!

За ранее прошу прощения за тему "баян", но для меня она, как никогда, актуальна!
Представляю вашему вниманию свою историю и прошу совета о возможном выходе из данной ситуации... Сам же запутался и как поступить, увы, не знаю.

Дружу с девушкой уже более 3 лет! Всегда относился к ней с уважением и даже с симпатией, но не более! Общались мы редко и чаще это была переписка. Все эти годы у нее был парень, у меня девушка! В итоге ни у меня, ни у нее на данный момент второй половинки нет. И в последние несколько месяцев мы очень тесно стали общаться: каждый день переписываемся, созваниваемся, 3-4 раза в неделю встречаемся. Делимся друг с другом всем! Секретов от нее нет! Стала для меня лучшей подругой! И она мне очень дорога! Сам же узнав ее такой, какая она есть понял, что к краю пропасти я уже подошел. Полюбил ее всей душой!

По началу боялся поговорить с ней, потому что боялся негативной реакции и прекращения общения, но потом так сложилось, что рассказал ей о своих чувствах. Ответила она, что я ей нравлюсь, но к отношениям не готова... Я к этому отнесся с пониманием. И по тихонько дружба стала заходить далеко: массаж всего тела, поцелуи и страстные и нежные... В такие моменты забываю, что она не моя девушка! Секса не было, так как она не хочет терять меня как друга. Как это понять?

Пару раз спрашивала, что будет когда у нее появится парень? А я даже боюсь себе это представить... И к отношениям она не готова.

Уже вот думаю может она не хочет со мной отношений, а это просто игра? Инициатива, почти всегда, исходит от меня.
С такими частыми встречами боюсь надоесть что ли... и в последнее время не покидает чувство, будто я навязываюсь, а она терпит. Надеюсь оно обманчиво.

Вот краткое содержание нелегкой ситуации! Чего ждать от всего этого?

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Все началось с дружбы...

Сообщение PRim@ » Вт окт 07, 2014 3:38 am

yomayo, для начала успокойтесь, а то у Вас уже паника началась. Не торопите девушку, пусть всё идет как идет. Не доставайте ее вопросами: а что будет, когда появится парень? Она Вам ясно сказала, что к отношениям не готова. Ухаживайте за ней, дарите цветы, конфеты, гуляйте. У вас и так уже далеко не дружеские отношения, потому не порите горячку. Всё будет, только для всего нужно время. Будьте рядом с девушкой, поддерживайте ее, но и давайте ей время соскучиться за Вами.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Люси80
новичок
новичок

Re: Все началось с дружбы

Сообщение Люси80 » Ср янв 06, 2016 11:57 am

Они сразу видны чувства если есть между вами. Искра может пролетала. Тяга к друг другу.
:yes:

Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»