Симпатия или игра? Девушка не искренна

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
AlexeyVa
новичок
новичок

Симпатия или игра? Девушка не искренна

Сообщение AlexeyVa » Вт дек 15, 2015 6:33 pm

Постараюсь как можно короче изложить мысль.
3 месяца назад познакомился с девушкой в университете, ей 18 (2 курс), мне 20 (4 курс), пригласил на свидание, она достаточно быстро согласилась. Мы отлично провели время вместе, так, что все предвещало успех в развитии совместных отношений. Через некоторое время, я снова пригласил ее на свидание, она постоянно отказывалась, находя какие-то причины, в виде занятости или еще что-нибудь. Хочу отметить, что в соц. сетях она со мной общается абсолютно без энтузиазма, первой никогда не пишет (об этом позже уточню).

В итоге, когда она все-таки, наконец, согласилась на второе свидание, спустя месяц после первого, мы снова замечательно провели день в объятиях друг у друга, как два голубка. Она сказала, что ей было приятно провести со мной вечер. После этого, все продолжалось, как и обычно. Апатия в соц. сетях , несмотря на любое мое внимание по отношению к ней. Сразу уточню, я не был крайне назойлив, все делал аккуратно и в меру. Прошел еще месяц, мы встретились на 3 свидании. Картинные галереи, рука в руку, объятия, романтический ужин вдвоем, затем прогулка по ночному городу, довез ее до дома, где около подъезда мы долго целовались.

Сейчас все продолжается ровно, как и всегда. К сожалению, несколько дней назад, я сломал ногу и сейчас лежу дома, как раненый солдат после боя. Все знакомые и друзья, близкие тысячу раз спросили, как я себя чувствую и тд, и продолжают это делать день за днем, но только не наша ненаглядная, которая ни слова не напишет, а про звонки я вообще молчу. Есть ли объяснение этому поведению?
Про себя: женским вниманием не обделен, в обществе популярен, на работе и учебе тоже успешен. Причина обращения: человек реально запал в душу.

P.S.
На последнем свидании узнал, что она рассталась с бывшим месяц назад и все еще поддерживает с ним контакт. Я подозреваю, что она все еще его любит и через неделю она уедет в другой город (они из одного города, она едет к своей семье, но я уверен, что с ним она тоже увидится и не один раз).

P.P.S.
Давно бы забил на девочку, если бы не мой настойчивый характер. Привычка идти до конца, да и, честно говоря, девочка-то сама по себе очень хорошая, жаль, что ведет себя странно.

Нежная Мишка))
новичок
новичок

Re: Симпатия или игра? Девушка не искренна

Сообщение Нежная Мишка)) » Ср дек 16, 2015 1:24 pm

Девушка с Вами не играет. Она Вас не обманывает и ничего не обещает. Она переживает из-за прошлых отношений, возможно хочет все вернуть. С Вами она редко выбирается чтобы хоть как то развеяться. Она Вам не написывает т.к. не видит в Вас своего МЧ , отвечает с неохотой по той же причине.
Это гораздо достойнее - честное поведение.
Будете ли Вы бороться за это разбитое сердце - Ваш выбор. Можете оставить её, или (если запала) быть рядом, поддерживать, чем то своим делиться и возможно Ваша дружба станет чем то бОльшим.

Люблюшка
новичок
новичок

Сообщение Люблюшка » Ср дек 16, 2015 3:23 pm

думаю, что Вы ей не симпатичны. а не отталкивает Вас совсем, т е на свидания соглашается и тд, потому что держит в запасе.
любовь- это прекрасно :loveall:

Yumi-тян
новичок
новичок

Сообщение Yumi-тян » Пн дек 21, 2015 2:20 am

Скорее всего,она скучает по своему бывшему,хочет все вернуть. А с вами она выходит повеселиться, прогуляться и развеяться. Или же вы для нее как запасной вариант. Но в любом случае,лучше всего оставить ее в покое,мне так кажется. Что запасной,что способ развеяться - разве это то,чего вам хочется? Поверьте,вам еще встретится ваша любимая,с которой вы будете счастливы! И все у вас будет хорошо,не беспокойтесь,удачи вам! :)
Ничего не бывает зря.
Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл.
И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»