Ждать его или оставить?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
fiercegirl
новичок
новичок

Ждать его или оставить?

Сообщение fiercegirl » Пн ноя 16, 2015 7:55 pm

Здравствуйте!
Ситуация такая-неоднозначная. Несколько лет назад я состояла в любовном треугольнике, расстаться с тягостными отношениями не хватало смелости, а драйва хотелось. Узнав, что мой молодой человек мне неверен я закрутила интрижку с его другом.

Итог таков: после пару лет непостоянства, слез, разрывов, выяснений все разбежались и перестали между собой общаться. И началась у меня новая жизнь, которая ещё совпала с переездом в другой город. Год я металась туда сюда, о прошлых вспоминала с улыбкой.

Немножко подробнее о моих с "любовником" отношениях для конкретности-вначале все начиналось как флирт, через какое-то время меня стало привязывать к нему, но он чего-то серьезного не хотел и ушел на год в армию. Я осталась со своим молодым человеком, но при этом с так называемым "любовником" я виделась несколько раз, потом я решила остановиться и остепениться-год нас ничего не связывало.

А далее после расставания со своим МЧ я по своей же инициативе опять же связалась со вторым. Съездила к нему на неделю в гости и поняла,что он не герой моего романа, тем более он мне заявил что ничего серьезного не хочет. И мы после ругани перестали общаться.

И тут в своем городе я мельком заметила моего бывшего любовника с которым решилась тогда три года назад провести время. Что -то екнуло. Несколько дней в раздумьях и я все же написала ему в соц.сети. Разговор завязался сразу, хотя я была уверена, что он даже не ответит ( разошлись плохо ведь). Сказал, что я ему было очень хорошо, но для совместной жизни я не то. Я ему ответила, что он не знает какая я настоящая, ведь толком нас ничего не связывало. На что он мне тут же предложил приехать и я решилась. Ехать было страшно, боялась именно того, что все будет как в тот раз-сутками молчание, пару фраз за день и недовольное лицо.

Но к моему удивлению он был полной противоположностью по сравнению с предыдущим разом: был очень заботливым, нежным, даже немного болтливым для него, познакомил с друзьями и вел себя как истинный мужчина. На вопрос серьезности он мне ответил, что все возможно и будет видно, но обещать он мне ничего не может.

Привез меня обратно домой, чмокнул в губы и сказал, что как будет свободен-сообщит. И вот собственно пока молчание, это в его стиле-он никогда не напишет попусту как дела, как настроение-он человек конкретный. А я сижу и гадаю, что мне сейчас делать, ждать уже надоело, неопределенность тоже напрягает. Явно встреча была предназначена судьбой, ведь если бы я его не увидела-вряд ли бы когда-нибудь объявилась бы.

Оставить его? Или ждать перемен в лучшую сторону? Я итак живу своей жизнью, но хочется стабильности и конкретики. P.S. мне 22, ему 24

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Ждать его или оставить?

Сообщение PRim@ » Вт дек 01, 2015 4:30 am

fiercegirl, попросите его определиться, потому что можно долго ждать неизвестно чего, и в итоге не дождаться.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Ср дек 02, 2015 4:29 am

когда-то перепихнушись, сейчас хочешь отношений, но не знаешь что за чловк? встретьтесь, потрахайтесь и обсулите все вопросы
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Люблюшка
новичок
новичок

Сообщение Люблюшка » Ср дек 16, 2015 3:26 pm

не давите на него, и живите своей жизнью, не на что не надеясь. все само собой решится,
любовь- это прекрасно :loveall:

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»