Семь мужчин - это много для девушки?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
olyamakhova
новичок
новичок

Семь мужчин - это много для девушки?

Сообщение olyamakhova » Ср сен 30, 2015 4:16 pm

Меня зовут Катя, мне 26 лет. И знаете, сколько в моей жизни было мужчин? Я имею ввиду тех, с кем была близость: целых 6! К слову, у моих уже замужних подруг было всего 2-4, так что я себя чувствую развратной шлюхой. Я вообще росла очень скромной девушкой, поцеловалась впервые в 20 лет, а лишилась девственности в 23 года. Была даже замкнутой, но хорошо над собой поработала и сейчас по профессии пиарщик.

Первый мой молодой человек был хорошим, и я думаю мог стать моим первым и единственным мужчиной, как я и мечтала в силу моей романтичной натуры. Но увы, то ли не нагулялась, то ли сильно влюбилась… но стала изменять ему с другим. Со вторым мужчиной у нас просто был классный секс, я впервые познала свое тело, получила оргазм. Но мы расстались, это скорее была любовная зависимость. Я и сейчас не могу его забыть, что о нем думаю, понимаю, что он лучший на свете, такого уже не найду. его звали Антон. Я впервые стала возбуждаться, влюбилась без памяти, мне хотелось видеть его постоянно, прижиматься к нему, целовать. Но при этом мы часто ссорились.

Ему многое во мне не нравилось. Что я несамостоятельна, балованная, эгоистичная. Сейчас я понимаю, что он был прав. Я вела себя как ребенок. Его бесило, что я сплю с двумя, не могу решить. Мы ссорились, я плакала, потом мы мирились. Он не подарил мне ничего на 8 марта, редко водил в кафе, постоянно экономил деньги на меня. Не доверял мне. Потом Антон охладел ко мне. И после ссоры на следующий же день он стал встречаться с другой.

После года депрессии я стала встречаться с парнем Колей, которого не любила и мне было даже противно его целовать, не говоря уж о постели. Промучилась с ним полтора года, пытаясь полюбить… но не получилось и мы расстались, Потом я завела себе любовника! Знаю, что плохо. Но мне хотелось секса, он был настойчив, сразу сказав, что ничего серьезного не будет. Подруга сказала, что у нас одна жизнь и мне надо меньше париться, я слишком серьезна. так пару месяцев мы просто доставляли друг другу удовольствие. В жизни бы не подумала, что буду любовницей! А потом я встретила хорошего парня, думала, что у нас все получится, он станет моим мужем. Встречались полгода, была близость, но все таки мы с ним расстались, поняли, что слишком разные. Потом от горя и одиночества один раз переспала с другом. Потом оба пожалели об этом, но ничего не вернуть.

сейчас я в поиске мужчины. Но я даже не знаю, как ему признаться, что у меня уже было шесть мужчин. А он будет седьмым, и последним, если все сложится…а если нет?! Сколько еще? Двадцать мужчин?! К слову, моя мама вышла замуж за папу в 20 лет, они дружили со школы. Он был ее первым и единственным. Почему же я не могу найти своего? почему все так неправильно? Я ведь хорошая, а поступаю плохо. Мне стыдно.

Вот дайте совет, что делать? Как избавиться от чувства вины? И правда ли я настолько развратна? Семь мужчин – это очень плохо для девушки?

И второй вопрос, который меня волнует: где и как найти свою вторую половинку? У меня прекрасная работа, о какой я и мечтала, есть деньги, увлечения, я живу одна, чтобы расти самостоятельной, много путешествую, каждый выходные куда-то хожу. Плохо все только в личной жизни. Что делать с Колей? Бросить его, раз я его не люблю? И почему мои подруги вышли замуж за хорошее к себе отношение, без страсти и бабочек в животе, и полюбили со временем. А мне никак? Думаю с ним расстаться, но не могу решиться. За что себя ругаю.

У меня бывают перепады настроения. Часто посещают мысли, что я уже никогда не полюблю, что я не хочу жить (даже в подростковом возрасте я никогда не хотела уйти из жизни!).
Я визуализирую счастливую семью. Хожу на свидания, знакомлюсь, но влюбиться не могу.
У меня высокие требования к себе и к мужчине. Я хочу, чтобы он нравился мне внешне, чтобы я была в него влюблена, было влечение. Чтобы он был общительным, душой компании, нежным, заботливым, работящим, ухаживал и не был жадным, были общие взгляды, он хотел семью, имел образование, был самостоятельным. Понимаю, что такого невозможно найти.
Я правда плохая? Почему я изменяю, почему не могу бросить Колю или полюбить его? Почему не могу найти мужчину, которого смогу полюбить и который полюбит меня?

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Семь мужчин - это много для девушки?

Сообщение PRim@ » Пт окт 02, 2015 2:36 am

Когда увидела название темы, сразу возник вопрос: а зачем вести подсчеты? Неужели это настолько важно? Здорово, если девушка нашла свое счастье довольно быстро, а если у нее судьба складывается так, что ей нужно перевстречаться с 10 мужчинами, чтобы прийти к своему мужчине, то она какая-то гулящая? Выбросьте эти мысли из головы!
Совсем не обязательно посвящать мужчин в подробности своей личной жизни, говорить какой он по счету и т.д. Вы слишком зациклены на теме: не ладится личная жизнь, потому все так и не складывается. Порой, полезно отпустить ситуацию и расслабиться, как выход найдется сам собой.
Не забывайте, что наши родители жили в немножко другое время, женились рано. Сейчас все иначе.
Каждый человек в нашей жизни - это опыт. У всех нас своя жизнь, потому не нужно ровняться на подруг или кого-то еще. Да и подруги никогда не скажут Вам правду: полюбили со временем или просто привыкли уже, а т.к. семья, то деваться некуда, как это обычно бывает.
Коля тоже достоин быть любимым и счастливым, а раз Вы ему этого дать не можете, оставьте его.
Требования к мужчине у Вас не завышенные, а адекватные. Потому не отчаивайтесь!
Живите в удовольствие, наслаждайтесь тем, что у Вас есть. Делайте то, что хочется! Всему свое время и Ваш мужчина обязательно будет рядом.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Нежная Мишка))
новичок
новичок

Сообщение Нежная Мишка)) » Вс окт 04, 2015 12:43 am

Катя, если Вас интересует вопрос количества, то не думайте об этом. Если бы эти 7 мужчин были за 7 месяцев можно было бы задуматься, а так... Вы же не ведете разгульный образ жизни во всех смыслах этого слова. Просто, Вы ещё не встретили СВОЕГО.
Вопрос где встретить - довольно распространённый и часто стоит остро. Увы, нет на него четкого ответа: "за поворотом по проспекту Любви прямо 100 метров до 8 дома"(((
Может, есть среди Ваших знакомых чей-то друг... Или попробуйте зайти на сайт знакомств (крайний случай).
И не обязательно знать какой он по счёту, вспомните:
"Все мы бабы-стервы,
Милый Бог с тобой,
Каждый кто не первый,
Тот у нас второй"

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Вс ноя 22, 2015 8:18 pm

Главное, после каждого следующего посещать венеролога. Точнее, каждому следующему у Вас венеролог рекомендован :D
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Вт дек 08, 2015 6:50 pm

Sweetness1 писал(а):ой о чем вы) Мужчины будут всю жизнь)
Отнюдь. Как только станет старой и страшной- мужчины резко закончатся :D
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»