Девушка не видит моих эмоций

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Антонио765
новичок
новичок

Девушка не видит моих эмоций

Сообщение Антонио765 » Пт окт 23, 2015 3:10 am

Привет Всем,меня зовут Антон мне 22. Нужен совет Ваш в построении отношений с девушкой младше меня,ей 18. Дело в том,что я её очень сильно люблю и никак не могу построить модель отношений с ней.Я не могу дать ей тех эмоций, которые она хочет,потому что не люблю выставлять все напоказ,например свою ревность,недовольство в действиях своей девушки и т.д.

Часто прогибаюсь под ее мнение,и делаю так как хочется ей.В свою очередь она этим не довольна и говорит что ей нужны эти эмоции такие какие есть,особенно если ревную,с криками нервами и прочей ерундой.Я привык переживать это все у себя внутри,внешне особо не показывать этого.Эти чувства видны но не так как ей хочется,они сдержанны.

Даже когда я хочу обниматься с ней и целоваться,также не особо показываю этого,в итоге девушка делает все первая. Как с этим мне бороться? Ответ на этот вопрос найти не могу,решил обратиться за помощью, может кто чем поможет.

солдат
Романтик
Романтик

Re: Девушка не видит моих эмоций

Сообщение солдат » Вс окт 25, 2015 12:17 am

вы друг другу не подходите
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Девушка не видит моих эмоций

Сообщение PRim@ » Пн окт 26, 2015 4:57 pm

Антонио765, проявляйте инициативу первым в поцелуях, объятиях, старайтесь быть эмоционально открытым. Так девушка лучше сможет понять Вас, Ваши желания, что Вам нравится, а что нет.
Очень не просто быть с человеком, который держит в себе не только отрицательные эмоции, но и положительные. Со временем такие отношения становятся скучными.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»