Любовь между двоюродными

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
radimka
новичок
новичок

Любовь между двоюродными

Сообщение radimka » Вт сен 22, 2015 4:32 pm

Здравствуйте! Помогите нам пожалуйста разобраться в запутанной ситуаций... Хоть мне и не ловко говорить об этом, но мне очень нужны советы и Ваша помощь... Год назад я впервые увидел свою двоюродную сестру, и между нами вспыхнула любовь.

Мы до сих пор с ней общаемся, поддерживаем хорошие отношения, не можем и не представляем остальную жизнь друг без друга. Между нами очень сильные чувства, которые у нас не будут никогда в своей жизни больше ни с кем. Я сам не женатый, она была замужем, и у нее есть ребенок. Мне 22 лет, ей 30 будет. И вот: мы обе очень хотим поженится, но наш брак не одобрят наши родственники и родители. И в связи с этим мы будем вынужденны поженится и уехать куда-нибудь тайком. И потом сказать о ситуаций нашим родителям.

Мы с ней очень хотели бы это сделать, но держит нас то, что и одновременно не хотели портить отношения с родителями нашими. Так как они это не одобрят. Но я думаю они со временем смирятся с этим, так как когда убивают человека и то прощают это. Тут ведь совсем другая ситуация... Говорю сразу... Прекращать с ней такие отношения, забыть о ней и о любви, поискать девушку и женится на ней тоже не вариант, даже не говорите...

Так как мы этого не хотим, да и не можем ничего прекращать. Я пишу с ее профиля, так что не осуждайте нас. Мы оба не сумасшедшие, с трезвой и ясной головой. Я пишу чтоб вы помогли советом, мнением, может среди вас тоже будут такие люди как мы. Так что не пишите негатив и плохие вещи! Заранее спасибо всем кто принял участие!

солдат
Романтик
Романтик

Re: Любовь между двоюродными

Сообщение солдат » Чт окт 15, 2015 12:49 pm

"мы ОБЕ очень хотим пожениться"-Лесби что ли?
Любовь между двоюродными- инцест. Лесбиянство, кро :( весмешение... тоскливо, грустно и грязно :(
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»