Сказала, что я ее напрягаю

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Bane
новичок
новичок

Сказала, что я ее напрягаю

Сообщение Bane » Пн окт 12, 2015 2:58 pm

На первом курсе ко мне постоянно "прилипала" моя одногруппница: ездила со мной на электричке домой зимой(приходилось ждать по часу-полтора),хотя легко могла ездить на маршрутке так как ей так быстрее и экономней,переживала за меня когда я болел,приносила мне мазь для того что бы я мазал колено которое у меня очень болело,обнимала меня,а мне как не странно было все равно на неё,на втором курсе продолжалось тоже самое только менее навязчиво.

Ну вот теперь к делу,на 3 курсе у неё появился парень,но все равно она себя вела как то странно по отношению к другим парням(не была против того что бы её лапали)скорее всего ей не хватало внимания,и почему то именно в этот момент я стал уделять ей внимание и так получилось что я стал в неё влюбляться,когда мои чувства были на приделе я ей сознался что она мне нравиться,а она ответила "понимаешь,для меня ты просто хороший друг и ничего большего",я впал в ступор но не растерялся мы забили на эту ситуацию и я нашёл другую тему для разговора.

Я пытался понять "как так"? Вскоре она мне сказала что раньше я ей нравился,а теперь я ее раздражаю ,напрягаю и ей противно когда я к ней дотрагиваюсь как то я ей предложил поехать на маршрутке (так как мы постоянно ездим вдвоём) а она отказалась сказала что не хочет со мной ездит и с этого дня я на неё забил,не общаюсь не здороваюсь хоть мы и видимся каждый день,а когда ездим в маршрутке то садимся подальше друг от друга,но она все ещё мне нравиться.

Я хочу быть с ней искренне ,просто после того как она заявила что я её напрягаю и она не может со мной нормально общаться да и ещё ей противно когда я к ней дотрагиваюсь хотя когда другие это делают ей это нормально,что мне делать,посоветуйте пожалуйста)))))

Elena1993/03
новичок
новичок

Re: Помогите пожалуйста разобратся

Сообщение Elena1993/03 » Пн окт 12, 2015 4:17 pm

Я очень люблю своего парня. Он любит меня.было время мы часто ругались. Мне сказали: Вы не будете вместе , у вас сложный характер. Я ответила: тогда мне такой характер не нужен. С этого момента все хорошо, ссоры утихли и мы начали понимать друг друга. Глядя на меня он тоже изменился. Любовь творит чудеса. Сейчас и у нас дочка будет дочка. Всем любви и терпения. Помните : все в ваших руках.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Вт окт 13, 2015 2:59 pm

Bane, девушка перегорела. Она 2 года показывала свою симпатию Вам, а Вы не замечали. Ей надоело и теперь она ничего от Вас не хочет.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

ideiradosti
новичок
новичок

Сообщение ideiradosti » Ср окт 14, 2015 12:11 pm

Особо ничего не дать не надо.Всего то и нужно ограничить Ваше с ней общение и в идеале исключить всякое общение в реальности.Так безболезненно Вы и забудете ее и сможете переключится на других девушек.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»