Никаких трио! Женщина с ребенком

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Вашь ответ
новичок
новичок

Никаких трио! Женщина с ребенком

Сообщение Вашь ответ » Пт сен 11, 2015 2:03 pm

Добрый всем день, полазил по форумам на тему "Моя девушка не принимает моего ребенка"
Начитался уйму комментарий, и даже не выдержал захотел лично пообщаться с женщинами которые оставляют комментарий на эту тему.
Хочется начать с вопроса КОМУ ВЫ! Да именно вы, любимые женщины, нужны? Простите меня "с паровозом детей". Вы прости заранее меня простите, но я реально говорю вам, что встретил из 100 женщин 1, которая принимает ребенка от другой женщины у мужчины.
Принимает - берется за воспитание и лояльно относится к бывшим отношениям. Где бы я не читал все, буквально все в этом смысле говорят - моего ребенка мужчина должен принять и любить, (будь такая ситуация). И не задумываясь советуют вопящим умницам, которые задают эту проблему на других форумах, мол бросай мужика, он принимает твоего ребенка.
Но в другой ситуации когда "чистые на душу" (без детей) (не мои мысли*) встречают мужчину с ребенком от прошлых отношений то скандалы и тд. и тп. обеспечены. Я не могу понять и задаю вопрос, Вы остались от прошлых отношений с ребенком, нам мужчинам есть право говорить такие вещи в вашу сторону, я не принимаю, делай все что бы была такая ситуация (я+ты. ты+твой ребенок) Никаких трио. Мы можем так говорить? и при этом утверждать что мы вас любим?

Вашь ответ
новичок
новичок

Re: Наболевшее

Сообщение Вашь ответ » Сб сен 12, 2015 11:16 am

Неужели вам нечего сказать, оставьте свое мнение? как вы относитесь к тому что ваша девушка(мужчина) не принимает вашего ребенка

Нежная Мишка))
новичок
новичок

Сообщение Нежная Мишка)) » Вс сен 13, 2015 11:51 am

Вашь ответ писал(а):Неужели вам нечего сказать, оставьте свое мнение? как вы относитесь к тому что ваша девушка(мужчина) не принимает вашего ребенка
Негативно. Если это Ваш человек, то он примет Вас со всеми родственниками и питомцами. Бывшие жена/муж - уже не родственники, но ребёнок не виноват, что родители утратили чувства и не смогли сохранить семью. С детьми не разводятся, их продолжают любить. Если человек не способен принять других родственников - это эгоизм.

Ссоры могут происходить по причине общения мужчины/женщины с его/её бывшей пассией. Ему/ей следует объяснить своему человеку, (а этому человеку принять и поверить), что это встречи с ребёнком, общение с ребенком и больше никаких интересов.

Могу сказать по своему опыту - я спокойно принимаю тот факт, что у моего мужчины есть ребенок и я сама выбирала ребёнку подарок на ДР.

P.S. "это не мужчина принял женщину с ребёнком, а они приняли его в свою уже сложившуюся семью" (с)

Вашь ответ
новичок
новичок

Сообщение Вашь ответ » Вс сен 13, 2015 3:45 pm

Спасибо большое за раскрытый ответ!) Вашему мужчине крупно повезло! Счастья вам!

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Ср сен 16, 2015 2:25 am

Вашь ответ, чтобы Вам хотели отвечать, излагайте свои мысли понятно. Прочитала Ваше сообщение по несколько раз и ничего не поняла.

Не все женщины\мужчины одинаковы в поведении. Сколько людей, столько и мнений.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»