Предположительная любовь

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Ak705
новичок
новичок

Предположительная любовь

Сообщение Ak705 » Пн авг 24, 2015 6:49 pm

Дружу с девушкой(френдзона), около полугода. Она в кого-то влюблена, я предлагаю что в меня. Т.к. она учитывает многие мои интересы, при встрече, советуется, куда пойти. Но, она старше меня, на 2 года. При встрече улыбается, смотрит в глаза, сама звонит.
Сама она спокойная, и не каждому улыбается. Как быть? Еще не признавался.

Может ли это быть признаками влюбленности? И как признаться, так, чтобы не потерять дружбу, если она не любит?

солдат
Романтик
Романтик

Re: Предположительная любовь

Сообщение солдат » Пн авг 24, 2015 8:26 pm

1.Нет, не может.
2.Признаваться нужно в ответ на её признание.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ak705
новичок
новичок

Сообщение Ak705 » Вт авг 25, 2015 8:59 am

Нет, она не признается, (100%инфа, не спрашивайте откуда узнал)

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Вт авг 25, 2015 5:06 pm

Тогда 110% что не в тебя) Смысл признаваться? Признание девушке, которая тебя не любит, по факту вызовет реакцию, аналогичную крику в общественном месте: "мама, я укакался!"
тоже признание, тоже честное, тоже на душе во время крика полегчает :D
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ak705
новичок
новичок

Сообщение Ak705 » Вт авг 25, 2015 8:16 pm

Откуда такие выводы?

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Вт авг 25, 2015 9:00 pm

Уважаемый Акакий, это банальная логика помноженная на капельку здравого смысла :yes:
после диалога
-Васылыса, йа тыбя лублу!
-А я тебя, Васенька, нет
ты будешь чувствовать себя обоскакавшемси... Произойдет это скорее всего не у тебя дома, так что тебе с этим неприятственным багажом есчё и домой под глазами честно глазеющего люда домой топать придётся ;) На унылого утырка публика обычно смотрит с таким выражением " :df: ", подобная реакция тобой-обиженным будет восприниматься крайне неположительно, при этом осознавать что виноват в данной ситуации именно ты, ты будешь чувствовать стопудово. Тоесть, примерно так же, как бродя по улице с полными коричневого органического тепла штанями, при этом осознавая, что не закричи ты про укакивание, ой, тоись любовь, вынесения конфуза на вид всем-всем-всем можно было б избежать.
Готов прочитать логический ответ, опровергающий данное суждение, как минимум с любознательностью.
пыс. влюбиться без взаимности по факту настолько же неприятно, как и навалить в штаны в общественном месте, а признание, как и крик про проблемы желудочно-кишечного трахта, будет катализатором.
пыпыс. если очень невтерпеж, настолько, что не добежишь до белага друга, то ка...признайся полушуточно, например ущипни за попку, а когда фемина с удивлением обернется, чмокни её в щёчку и скажи елейным голоском "Клава, я ж любя, с фига ли обижаться?"

ideiradosti
новичок
новичок

Сообщение ideiradosti » Пн авг 31, 2015 12:59 pm

Чаще проводите с ней время не в переписках а в реальном общении тогда и будете строить ваши догадки на реальном ее отношении ,тогда и обретете уверенность находясь в ее обществе.А переписка только замораживает уверенность и переводит ее в сомнения

Нежная Мишка))
новичок
новичок

Сообщение Нежная Мишка)) » Вс сен 13, 2015 1:36 pm

Есть два варианта развития событий. Ты можешь ещё несколько месяцев играть в "а какой Он этот, тот кто тебе нравится?" и постепенно понимать ты ли это. Либо, когда будете гулять повернуться и поцеловать. По реакции поймешь. И не надо ничего объяснять, говорить, можно просто улыбнуться. Но будь готов, что она может убежать в неизвестном направлении навсегда из твоей жизни. Можно, конечно, оправдаться
фразой "извини, я не так тебя понял", зато смело сможешь спокойно искать другую девушку.
А вообще я считаю, что не честно играть " в дружбу", когда сам/сама хочешь большего. Какая это дружба, если ты изначально обманываешь и все твоё отношение - обман.

Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»