Влюбилась, отдалась. Теперь страдаю

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Йохан
новичок
новичок

Влюбилась, отдалась. Теперь страдаю

Сообщение Йохан » Ср авг 19, 2015 2:00 pm

Девочки и мальчики , я не знаю что делать.
Мне очень больно из-за всего этого.. Жила с гражданским мужем,есть сын годовалый .. С ним отношения ужасные, он поднимал руку и любви давно нету..
И вот весною я влюбилась как девочка в одногруппника ..Мы общалась все время как друзья, часами переписывались .. Он иногда приезжал вечером , я ничего мужу не говорила и мы проводили время как друзья, но сама я в тайне мечтала о нем..Он снился мне постоянно ... Голову потеряла.

Недавно мой экс муж выпил, поднял руку и напугал сына, все было ночью ... И этот мой друг ,от которого я без ума примчался , забрал нас в свою квартиру , накупил продуктов и сам ушел к маме ночевать.. И вообще после этого он всегда мне оч помогал, провожал на поезд нас с сыном ... Как то раз сделал мне подарочек, и я ему в ответ...

И вот когда я собрала вещи (он помог все перевезти) и уехала жить обратно к маме, прошло еще время нашего общения..Он позвал(было уже такое) просто выпить, погулять итд...заехал...мы выпили, всю ночь общались как всегда, нам было хорошо...И я влюбленная дура поцеловала его и началась полная страсть..Можно сказать осознано я с ним переспала..Это был лучший секс в моей жизни ...И даже после секса, весь день мы нежились ,обнимались и болтали...Просто такая нежность ко мне была, он ручки целовал, ножки ,лобик...
Даже перед самим такси так обнимал меня крепко и нежно..
Просто пару дней, и он игнор...
Я не понимаю. Пишу как дела молчит, пишу в чем дело молчит.В итоге звоню и говорю,что происходит-он сказал, что ему надо время все обдумать..я как идиотка на следующий день написала, что чувствую...О том что плохо мне из-за всего..Он говорит - не загоняйся...
Как будто подменили человека...я уже на прямую спрашиваю, он не пишет что не хочет и что хочет тоже не пишет...просто избегает ответа , и отвечает только о том что ему нужно время и подумать
Мне кажется он просто переспал по пьяни ...
И понимает что ничего не хочет со мною...Но в тоже время он был таким нежным все время и такой казалось тоже влюбленный.....
Как считаете что значит его поведение??
Я вся извелась. Очень плохо,если перестанет общаться, не знаю как доверять и влюбляться ((( :cray:

Caroline
новичок
новичок

Re: Влюбилась, отдалась . Теперь страдаю

Сообщение Caroline » Ср авг 19, 2015 3:56 pm

Вы главное не переживайте, а действительно дайте ему немножечко время, может все пошло немножко не по его плану и он перестроиться просто не может
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

ideiradosti
новичок
новичок

Сообщение ideiradosti » Чт авг 20, 2015 12:47 pm

Скорее всего его кто то накрутил против Вас.Или доброжелатели сообщили о Вас какую то нехорошую информацию и он на нее повелся.Вам стоило бы с ним встретится и посмотрев в глаза постараться разузнать в чем дело?

Йохан
новичок
новичок

Сообщение Йохан » Чт авг 20, 2015 3:32 pm

ideiradosti писал(а):Скорее всего его кто то накрутил против Вас.Или доброжелатели сообщили о Вас какую то нехорошую информацию и он на нее повелся.Вам стоило бы с ним встретится и посмотрев в глаза постараться разузнать в чем дело?

Вы наверное правы, бывший ему звонил после всего ..он узнал случайно что я дома не ночевала...Как раз в тот день ,когда мы с ним за вещами последними приехали это и было.
Возможно он позвонил и наговорил ему много всего ...

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Пт авг 21, 2015 3:09 am

Йохан, если этот мужчина Вас, действительно, любит и Вы ему дороги, он не станет верить тому, от кого Вы ушли. Пропадите на время из его жизни, пусть он разберется в своих чувствах.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пт авг 21, 2015 2:35 pm

Йохан,не переживайте просто парень разобраться хочет в себе и понять нужна ли ему такая ответственность (вы и ваш ребенок). без ребенка и бывшего мужа все проще было бы а тут надо все продумать. ведь если не сложится а ваш ребенок привыкнет к нему будет больно всем да и ребенок не игрушка. вот и пытается в себе разобраться. дайте ему время и потом снова спросите его решение

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Вс авг 23, 2015 8:21 pm

не спугни излишней навязчивостью, позвони через недельку, встретитесь, посекситесь, дальше видно будет.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Morfiy
новичок
новичок

Сообщение Morfiy » Вс авг 23, 2015 9:58 pm

Думаю парню надо дать время. Может он предложения вам готовит ;) И нестоит унижаться. Не нужно надоедать. Ведите себя достояно и порядочно.

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Пн авг 24, 2015 2:36 am

Morfiy писал(а):Думаю парню надо дать время. Может он предложения вам готовит ;) И нестоит унижаться. Не нужно надоедать. Ведите себя достояно и порядочно.
Ну зачем кормить автора такими предположениями?Мужчине было жаль женщину,он поддался слабости.Потом понял,что она теперь ждет от него большего.Испугался и в кусты.
ЖЕНА Dante

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Пн авг 24, 2015 4:23 pm

Юбка писал(а):
Morfiy писал(а):Думаю парню надо дать время. Может он предложения вам готовит ;) И нестоит унижаться. Не нужно надоедать. Ведите себя достояно и порядочно.
Ну зачем кормить автора такими предположениями?Мужчине было жаль женщину,он поддался слабости.Потом понял,что она теперь ждет от него большего.Испугался и в кусты.
Судя по вышенакатанным мессагам мужчина даавненько был весьма непротив с данной особой переспать.
А вот ускоренное признание в любви как раз отлично ложится в стандартную ситуёвину "мамзель с прыцепом"

и ещё, такая красивая жертвенность в слове "отдалась"... эх, как романтисски звучить! вам-то что, это у нас стирается ;)
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»