Мы - друзья и не более

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
speed001
новичок
новичок

Мы - друзья и не более

Сообщение speed001 » Ср мар 18, 2015 7:37 pm

В общем история такая... Очень нравится девушка, мы с ней учимся рядом и часто пересекаемся с ней, тут попросила сделать телефон, я конечно сделал с удовольствием.

Решил после этого, сказать, что она мне нравится и что ей можно подарить, она сказала: мне приятно конечно, но не стоит) сделал телефон уже подарок. Я решил подарить хотя бы шоколадку или коробку конфет, но после того как спросил какой она любит шоколад, тут сразу сказала: успокойся, ты хороший парень, но мы друзья не более, и попросила не чего не дарить.

Хотя в последнее время часто ловлю ее взгляд на себе) И когда встречаемся всегда говорит привет с улыбкой.

Как думаете стоит на что то рассчитывать или нет? Многие говорят, что словам девушкам не всегда стоит верить...

Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: подскажите пожалуйста ! стоит ли на что то рассчитывать

Сообщение Чародейка » Чт мар 19, 2015 10:35 am

Взгляд ловите на себе потому что девушка теперь знает что интересна Вам, ей это приятно, вот она теперь и наблюдает за вами. А вот получится что то у вас или нет... а фиг его знает. Проявляйте свое внимание, будьте рядом, но не навязывайтесь, глядишь что и выйдет)
Изображение

Изображение

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Чт мар 19, 2015 10:17 pm

speed001, изначально поставили девушку в неловкое положение. Что за вопрос такой:" что тебе можно подарить?" - это обязывает. Хотите проявить какое-то внимание и сделать приятное девушке, делайте это ненавязчиво ;) Пригласите в кино, подарите коробку конфет, цветы. Чтобы узнать, что она любит - пообщайтесь в соц. сетях или по телефону. Общайтесь, заинтересовывайте собой, чтобы быть девушке интересным.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

ОлегШ
новичок
новичок

Сообщение ОлегШ » Вт апр 14, 2015 11:07 pm

speed001, коллега, Вы тоже электронщик? У меня была похожая история. Я был вообще не в её вкусе. Мы расстались навсегда, но через полгода я ей позвонил - оказывается ей без меня скучно. О, я включил самые изысканные методы завоевания, я возил ей каждый выходной розы, я был смел и молод, чёрт возьми. Это было 25 лет назад. А теперь у нас двое детей, старший уже в армии.
Даже алкоголь не добавил вечеру красок...

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Вс апр 19, 2015 12:12 pm

Joaytesic писал(а):Отпусти - лучший совет!
Отпусти девушке подзатыльник, после этого вопросы о девушке исчезнут :yes:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ирэн16
новичок
новичок

Сообщение Ирэн16 » Чт май 21, 2015 12:04 pm

потому и ловите взгляд, потому что она думает о том, что вам нравится. тут либо отойти, либо проявлять настойчивость

Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»