Немногословная девушка

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
lovekeeper
новичок
новичок

Немногословная девушка

Сообщение lovekeeper » Чт мар 27, 2014 2:05 pm

Общаюсь по переписке с девушкой, которая живет в другом городе. Но назвать ее свой девушкой пока не могу - она считает меня другом.

Проблема состоит в том, что она во время нашей переписки просто отвечает на мои вопросы, сама не пишет, очень изредка задает мне встречные вопросы. Но никогда не игнорит мои сообщения - отвечает на все. Я знаю ее интересы: ей нравится музыка (она играет на гитаре), она занимается танцами. Наша беседа часто заканчивается, не успев толком начаться.

Подскажите, как можно заинтересовать девушку, о чем можно ей написать так, чтобы беседа не ограничилась несколькими штатными ответами на мои вопросы.
Подскажите, пожалуйста, на какие темы с ней можно поговорить.

У меня нет опыта отношений, девушку терять не хочется. Скоро будет возможность с ней увидеться - вот тогда я и хочу перейти к действиям. А пока хочу подготовить почву для дальнейших отношений. Помогите. Спасибо.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Немногословная девушка

Сообщение PRim@ » Пт мар 28, 2014 2:14 am

lovekeeper, попросите ее рассказать что-то...Исходя даже из ответов на те вопросы, что Вы задаете. Спросите, как она увлеклась игрой на гитаре? Почему именно на этом музыкальном инструменте? Обсудите какой-то фильм, книгу...
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Ср сен 03, 2014 1:17 am

Ewwa, заинтересуйте ее, и тогда она раскроется. Всё в Ваших руках.

Ирэн16
новичок
новичок

Сообщение Ирэн16 » Пн май 04, 2015 5:45 pm

PRim@ писал(а):lovekeeper, попросите ее рассказать что-то. Исходя даже из ответов на те вопросы, что Вы задаете. Спросите, как она увлеклась игрой на гитаре? Почему именно на этом музыкальном инструменте? Обсудите какой-то фильм, книгу.
девушка совсем не заинтересована. о чем вы???

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Вс май 10, 2015 2:50 am

Ирэн16, все в руках каждого. При желании, можно заинтересовать человека. Нужно только знать как и чем, так сказать, найти подход.

Morfiy
новичок
новичок

Сообщение Morfiy » Пн май 18, 2015 3:26 pm

Если вы хотите дать понять девушке, что она вам интересна как представительница женского пола, а не как друг, то стоит с ней немного пофлиртовать. Затронуть романтические темы и обсудить их. Желательно сильно к интиму не приближаться. Ибо это или испугает ее. Или вам или ей будет стыдно встретиться.

Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»