История несчастья

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
vae
новичок
новичок

История несчастья

Сообщение vae » Чт мар 12, 2015 12:30 am

Ну что ж, меня зовут Алексей и мне 28 лет. Всю свою сознательную жизнь считал себя достаточно сильным и жестким человеком, да в принципе, так оно и было. Всегда знал как выбраться из любой ситуации, легко сходился с людьми, впрочем, расходился тоже без лишних переживаний.

Но после знакомства с ней, что-то во мне изменилось. Она все время сидит в моей голове, в моих мыслях.... Ни как не избавится...

Познакомились мы не так давно, 8 месяцев назад. Вернее, даже не познакомились а нас, можно сказать свели. Одна моя давняя знакомая, показала мне ее фотографию дала не много информации о ней и ее номер. Так же она и ей дала мой номер. Созвонились, и я сразу предложил ей встретится. Она согласилась. На первой встрече все как всегда, много говорили обо всем и ни о чем конкретном. И пошли по домам. Сказать честно, не думал что позвоню ей снова. Но на ближайшие выходные планов не было, а дома сидеть не хотелось. Мы снова встретились. Сходили на выставку, поели мороженого, погуляли и снова по домам. Но придя домой, я уже знал, что хочу ее. Следующие 2 дня много говорили по телефону, что для меня не характерно, но тогда я об этом не думал. Снова встретились. Сходили в ресторан, а после поехали смотреть огни ночного города. Первая ночь вместе, но как ни странно, мы смотрели огни и говорили говорили говорили. Утром я понял, что уже не просто хочу ее, а хочу быть с ней. Всегда. Каждую секунду. Каждое мгновенье. Сказал ей об этом и предложил строить отношения. Она улыбнулась, и сказала да.
Следующие пол года просто сказка, хотя виделись мы 3-4 раза в неделю, эти встречи забыть нельзя. На каждой встрече я дарил ей цветы, всегда разные и каждый раз неожиданно. Она тоже делала мне сюрпризы. Мы занимались всяким и глупостями и весь мир был только наш.
Но это гребаное 14 февраля... Всю как-то сразу не задалось. Мы собирались провести этот день вместе, я подготовил праздник, казалось предусмотрел все... Кроме ее родственников. Нет, они хорошие люди, но зачем, зачем они приехали именно в тот день? Естественно она решила провести этот день с ними. Позже, вечером позвонила и предложила встретится. Я заехал за ней, она была в плохом настроении, но ждала чуда с моей стороны. И вот тут я совершил самую страшную ошибку. Мы поехали не на наше место, а туда, где открывается вид на 3 чудесных озера в которых отражается город. И мне даже в голову не пришло, что в этот день там будет куча народу. Блин, да они были там под каждым кустом... В общем я отвез ее домой и хотя вечер закончился на веселой ноте. Наследующий день она сказала, что сейчас она не чувствует того, что чувствую я к ней. И что нам нужно взять паузу. Через неделю мы снова встретились. Но эта встреча прошла холодно и без огня. Мы оба не знали как себя вести. не виделись еще 2 недели, правда говорили по телефону. Последнее время видимся часто но не долго, 30 минут- час не больше... Она ведет себя все время по разному, то она рада меня видеть, то нет. То прижимается, то не подпускает ближе чем на метр.... Уходит от прямых ответов и не дает задавать прямые вопросы...
Я все время говорю себе, что это все... Забудь! Живи дальше! Но не могу. Она в каждой моей мысли.
Вот и что теперь делать, как вернуть прежнего себя? или стоит пытаться снова и снова? Я уже сам путаюсь в том чего хочу, а чего нет....

солдат
Романтик
Романтик

Re: История несчастья

Сообщение солдат » Чт мар 12, 2015 12:41 am

играется она с тобой... яйцы крутит, попросту говоря. Чувтвует, что ты на неё подсел, и пытается узнать на сколько, дабы в ближайшем будуйщем точно знать какие веревки из тебя вить можно уже сейчас, а какие - спустя энное время. Имхо подлое и расчетливое поведение, такое хорошему человеку свойственно быть не должно.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Чт мар 12, 2015 3:11 pm

vae, дело не в том, что Вы отвезли ее не на то место в 14 февраля. Дело в другом. В чем именно - знает только девушка. Попробуйте пропасть на некоторое время. Пусть девушка соскучится. Если любит, сама напишет\позвонит. Возможно, она настолько привыкла к сюрпризам\подаркам от Вас, что и сейчас ждет чего-то такого же. Не нужно этого делать, потому что с Вами будут именно из-за этого.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пт мар 13, 2015 1:52 am

vae,у нее что-то случилось и об этом знает только она. поговорите с ней прямо и задайте вопрос хочет ли она продолжать отношения дальше или нет. а так прыгать нет смысла

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

vae
новичок
новичок

Сообщение vae » Пт мар 13, 2015 8:22 pm

Ангел на метле писал(а):vae,у нее что-то случилось и об этом знает только она. поговорите с ней прямо и задайте вопрос хочет ли она продолжать отношения дальше или нет. а так прыгать нет смысла
Спасибо за совет, я тоже пришел к такому выводу и планирую поговорить с ней при следующей встрече
PRim@ писал(а):vae, дело не в том, что Вы отвезли ее не на то место в 14 февраля. Дело в другом. В чем именно - знает только девушка. Попробуйте пропасть на некоторое время. Пусть девушка соскучится. Если любит, сама напишет\позвонит. Возможно, она настолько привыкла к сюрпризам\подаркам от Вас, что и сейчас ждет чего-то такого же. Не нужно этого делать, потому что с Вами будут именно из-за этого.
Она и звонит сама, правда не часто и по телефону вроде все хорошо, но вот при встречах - не ясно что-к чему, чего она хочет или ждет от меня. Да и в последние встречи я не дарил ей ни чего, даже цветов. Исключение составило 8 марта. Тут я не смог удержаться...

vae
новичок
новичок

Сообщение vae » Пн мар 16, 2015 3:28 pm

Ну в общем поговорили :( ... Созвонились в субботу, начали обсуждать время встречи, проговорил минуты 2 и она бросила трубку... Через пол часа перезвонила и сказала, что если я очень хочу ее видеть (конечно хочу!!! каждый день, каждую секунду!!!) то можем встретиться через час. Когда я приехал, она была очень зла. На все вопросы отвечала односложно: "да - злюсь", "нет - не на тебя", "в ресторан не хочу", "Гулять не хочу", "ты же хотел, поговорить - вот и говори!!!". Решил не торопиться с разговором, а поехал просто покататься по загородным дорогам. Перед этим, днем, на заправке попал на какую-то акцию (я о ней не знал заранее), типа заправь полный бак каким-то по счету и выиграй серебряную подвеску с браслетом. Впервые в жизни выиграл, и естественно сразу подумал о ней.
И вот, двигаясь по пустой дороге, я был в своих раздумьях стоит-ли дарить ее сейчас, с чего начать разговор или стоит просто отвезти домой и отложить разговор до другого раза... Так мы ехали где-то минут 40. И тут она стала извиняться за свое настроение и рассказывать, что ей вымотали нервы на работе и что-то там не получается. Я сказал что ей не за что извинятся, и стал рассказывать всякую чушь, которую днем услышал по радио. Разговор постепенно приобретал более веселый характер, ее настроение улучшилось, она как обычно начала весело и бесцельно нажимать на все кнопки в машине (люблю, когда она так делает). И в этот момент я подарил ей браслет... Ее настроение опять ухудшилось, но я уже решил идти до конца и начал этот разговор. В ответ на свои вопросы я получил: " Мне с тобой так хорошо, так легко, мне становится лучше когда я тебя вижу, но я не уверена что это любовь, мне кажется, что я тебя не знаю, мне кажется что с другими людьми ты не такой как со мной" и все в таком духе. Я ей сказал, что с другими людьми я не такой как с ней, потому что и они не такие как она... Весь остальной вечер прошел на веселой и приятной ноте, была и некоторая близость, но вот когда я проводил ее домой, от поцелуя она мягко уклонилась и подставила лишь краешек губ.... В общем ни этот разговор ни вечер в целом, не принес ни каких ответов, а лишь задал больше вопросов.... Я как не знал так и не знаю как быть дальше, дать ей время или же начать давить сильней? Попробовать забыть ее и жить дальше? Но кажется мне, что это уже не возможно... Я только и думаю о том как сделать ее жизнь лучше, проще, счастливее....

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Пн мар 16, 2015 8:24 pm

vae, девушка создает себе проблемы и Вам заодно. Попробуйте ее добиваться и дальше, но будьте готовы к тому, что это может не дать того результата, который Вы хотите.

vae
новичок
новичок

Сообщение vae » Вт мар 17, 2015 12:22 pm

PRim@ писал(а):vae, девушка создает себе проблемы и Вам заодно. Попробуйте ее добиваться и дальше, но будьте готовы к тому, что это может не дать того результата, который Вы хотите.
Разве к такому можно подготовиться?

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Вт мар 17, 2015 8:14 pm

А может твоя девушка дрянь какую-то психоактивную употребляет? Резкая смена настроения, нелогичность и импульсивность поступков вполне могут быть объяснены употреблением наркотических препаратов. Тогда разговор с девушкой рекомендовал бы перенести на недели через 3 после того, как поломаешь колени барыге.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

vae
новичок
новичок

Сообщение vae » Ср мар 18, 2015 10:11 am

Ничего она не принимает, такие перепады бывают у всех людей - по себе знаю.
Договаривались встретиться сегодня, позвонила сказала, что не может - сослалась на дела. В принципе, работы у нее полно, но иногда мне кажется, что это уже становится ее отмазкой...

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Ср мар 18, 2015 7:37 pm

vae, это можно нормально воспринимать и не корить себя после за то, что зря потратили время.

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Сб мар 21, 2015 10:36 am

"Ничего она не употребляет" звучит так же сильно, как и "только я своей жене не изменяю" из песенки Слепакова.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Чт мар 26, 2015 2:28 am

vae,продолжайте ухаживания, вы ей интересны. характер видимо у девушки сложный но если вас это не пугает то почему нет. успехов вам

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

vae
новичок
новичок

Сообщение vae » Пт мар 27, 2015 6:55 pm

В общем ситуация немного прояснилась и значительно ухудшилась. Не давно у нее был день рождения. В этот день у нее была куча уроков + подготовка к егэ + родительское собрание (она работает учителем). Договорились увидеться вечером. Так как я знал, что она будет уставшей и не захочет никуда ехать и долго гулять (у нас еще холодно было в этот день), сделал небольшой праздник в машине (она у меня достаточно большая). Убрал перегородку в багажник и заднее сиденье, застелил весь пол ковролином поставил столик, стулья, свечи, цветы, шарики, ну в общем оформил все так, что получился маленький романтический ресторан на колесах. Соответственно заранее заказал еду в ресторане. Немного отъехали от города и в живописном месте обосновались. В общем праздник ей понравился хотя и посидели мы совсем не долго, по ней было видно (хотя она и старалась этого не показывать), что гораздо сильнее она хочет спать чем отмечать. Засада началась на следующий день. Она позвонила чуть-ли не в слезах и извинялась за то что была уставшей, что я так много готовился, а она не смогла даже нормально порадоваться этому. Все мои объяснения, что все было замечательно и что я знал о том что долго мы сидеть не будем особого толка не имели. Увиделись вечером. Она опять стала извиняться и плакать из-за этого. На мои слова, что я надеялся в ответ на этот праздник увидеть радость и счастье в ее глазах, а ни как не слезы, мы поругались. Смысл спора был в том, что я стараюсь, что-то делаю, а она из-за своей работы и вечной усталости не может до конца это оценить и поэтому очень часто чувствует себя виноватой. Естественно я пытался ей объяснить, что она не должна себя так чувствовать. Но толку не было и в итоге мы поругались очень сильно. Не разговариваем уже почти неделю. Думаю, дать ей еще пару дней, а потом позвонить... А может стоит подождать пока она сама позвонит... все это меня безумно мучает...

vae
новичок
новичок

Сообщение vae » Пт мар 27, 2015 6:57 pm

Ангел на метле писал(а):vae,продолжайте ухаживания, вы ей интересны. характер видимо у девушки сложный но если вас это не пугает то почему нет. успехов вам
Да, характер у нее действительно очень сложный. Но меня это не пугает. Я-то тоже не подарок, наверное ...

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Пт мар 27, 2015 7:25 pm

vae,
На мои слова, что я надеялся в ответ на этот праздник увидеть радость и счастье в ее глазах, а ни как не слезы, мы поругались.
Девушка восприняла это, как упрек. .Я думаю, она не позвонит, т.к. будет виниться. Звоните Вы.

vae
новичок
новичок

Сообщение vae » Пн мар 30, 2015 12:14 pm

PRim@ писал(а):vae,
На мои слова, что я надеялся в ответ на этот праздник увидеть радость и счастье в ее глазах, а ни как не слезы, мы поругались.
Девушка восприняла это, как упрек. .Я думаю, она не позвонит, т.к. будет виниться. Звоните Вы.
Позвонил вчера. Она не была особо разговорчивой, хотя и сказала, что собиралась позвонить сама. Поговорили минут 15 о всякой фигне, но так и не договорились о встрече. Думаю дать ей еще несколько дней, а потом позвонить и уже тогда что-то решать.

vae
новичок
новичок

Сообщение vae » Вт мар 31, 2015 10:24 am

Как же это больно... Вчера позвонила и сказала, что нам лучше некоторое время лучше не видится общаться только по телефону, типа ей надо хорошо подумать...
Знаете, несколько лет назад я попал в одну историю, после которой меня 4 месяца врачи по кускам собирали, а потом еще полгода я даже сидеть не мог не то что ходить. Тогда я думал, что больнее и хуже быть уже не может. Как же я тогда ошибался... Даже спать нормально не могу, а в голове всего 2 вопроса: почему и за что...

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Вт мар 31, 2015 5:57 pm

vae, ни за что и не почему, просто так бывает.

vae
новичок
новичок

Сообщение vae » Вт май 05, 2015 4:48 pm

И снова здравствуйте! Прошел месяц и за это время произошли некоторые изменения. Сначала все значительно улучшилось. Мы снова встречались, созванивались, делились всем и все в таком духе. Потом мне предложили работу в другом городе, но сначала мне нужно было съездить и разузнать все более подробно. Естественно я ей об этом рассказал. Она сильно расстроилась, за переживала, но поддержала меня, и сказала, чтобы я ехал и если меня все устроит на той работе, то и она приедет. Дабы все ускорить процесс поехал на машине в ночь. За дорогу она мне несколько раз звонила, спрашивала доехал-нет, на этой почве мы опять поругались, так как проехать мне нужно было порядка 1500км, я попросил ее не звонить мне каждый час, а ложиться спать, а я сам позвоню когда доеду. Она сказала, что волнуется и не может уснуть по этому и звонит. В общем поругались. По приезду я позвонил, мы поговорили и вроде бы и намека на обиду не было. Днем я съездил по делам, и понял, что ловить там нечего и надо ехать назад. Ей решил сразу ничего не говорить - дабы она опять не волновалась. А просто написал на е-mail, о том что люблю ее и мне жаль за тот неприятный разговор по телефону. И снова ночью поехал назад. По приезду, чуть отоспался и поехал встретить ее после работы. Она была удивлена и обрадована. Мы снова хорошо провели время, но под конец опять повздорили на почве того, что я не позвонил и не сказал о возвращении, чем сильно ее обидел. Она попросила сделать небольшой перерыв - неделю. Сегодня этот перерыв заканчивается. И я не знаю, как правильнее поступить: позвонить ей самому, или ждать пока позвонит она? А если и созвонимся - стоит-ли сразу назначать встречу или просто поговорить, а встречу назначать в следующий раз...

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Ср май 06, 2015 12:26 am

vae,если вам хочется то звоните, пишите, встречайтесь. как по мне нет ничего лучше личной встречи, если есть такая возможность и желание у обоих. и не ругайте девушку за ее внимание к вам, если б ни разу не позвонила-было б хуже, а так вы небезразличны ей. это неплохо. просто не все понимают уместность таких звонков но это поправимо.

Изображение

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Вс май 10, 2015 2:20 am

vae, а по-моему, девушка всячески манипулирует Вами, устраивая перерывы. Она понимает, что Вам за это время будет не очень комфортно, пытается Вас проучить таким образом. Делайте, как подсказывает сердце. Но я бы разок после такого перерыва сама не звонила, может так человек бы понял, что вместо того, чтобы наслаждаться отношениями с человеком каждый день, он какие-то перерывы устраивает.

Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»