Очень сильно привязалась к нему

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Алинка-малинка
новичок
новичок

Очень сильно привязалась к нему

Сообщение Алинка-малинка » Вс май 03, 2015 3:15 pm

Он-моя первая и огромная любовь. Благодаря ему я испытала те чувства, про которые только читала в книжках. Я долго ждала этой любви и вот она ко мне пришла.

До его отъезда мы общались полтора месяца и за это короткое время я по уши влюбилась..И вот уже как 2 месяца его нет рядом со мной.И еще осталось долгих и мучительных 4 месяца.Я знаю, что и он меня сильно любит и с нетерпением ждет нашей встречи.Общаемся мы каждый день по скайпу и по телефону.

Даже сейчас когда через монитор компьютера он говорит ласковые слова мое сердце начинает сильно биться и я убеждаюсь, что наша любовь очень сильная и, что она выдержит любое препятствие.Но мне очень трудно я очень сильно привязалась к нему, просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем, пытаюсь себя чем-нибудь отвлечь, но не получается.

Подруг у меня нет и не с кем поделиться чувствами, поэтому решила зарегистрироваться на форуме и надеюсь получить поддержку. Посоветуйте как быть, расскажите свой личный опыт, если он есть.

Ваша Маша
новичок
новичок

Re: Дайте совет

Сообщение Ваша Маша » Пн май 04, 2015 5:54 pm

Т.е как быть? Я думаю, что у Вас все хорошо. Нет?

Outsider
новичок
новичок

Сообщение Outsider » Вт май 05, 2015 12:12 pm

На сколько я понял, как таковой проблемы у Вас нет. Какого рода совет Вы хотите получить?
Мне кажется, Вы оба знали, на что идёте. Знали, что Вас ждёт преграда - расстояние.
Пускай всё будет так, как и есть сейчас. Разговоры по скайпу и мобильному телефону - максимум, что Вы можете извлечь на данный момент. Пройдёт 4 месяца, будете вместе :)
Что на счет личного опыта.. Ситуация у меня похожая, состою в отношениях на расстоянии. Те чувства, что Вы описали - всё это мне ой как знакомо. Точно так же ежедневные разговоры по скайпу, мобильному телефону, с утра до ночи переписки. Просыпаюсь и пишу сообщение с пожеланиями доброго утра. Ложусь спать, перед этим сказав по скайпу, как сильно я люблю её.
Мы живём на расстоянии 100 км друг от друга, из-за учёбы получается видеться только на выходных - суббота и воскресенье. Пускай это и тяжело, огромное желание находиться рядом со своей возлюбленной, но возможности нет. Живу, что говорится "от пятницы до пятницы".
Если у Вас есть перспектива встречи, несомненно Вам стоит ей воспользоваться!

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Ср май 06, 2015 3:51 am

Алинка-малинка, расстояние укрепляет чувства. если любовь сильная и искренняя расстояние не помеха а если страсть то увы.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ирэн16
новичок
новичок

Сообщение Ирэн16 » Пт май 08, 2015 5:54 pm

Ангел на метле писал(а):Алинка-малинка, расстояние укрепляет чувства. если любовь сильная и искренняя расстояние не помеха а если страсть то увы.
ужас. стереотипы. мда. скучно

Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»