Любовь или ностальгия? Забить или стоять на своём?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Давид Еретиков
новичок
новичок

Любовь или ностальгия? Забить или стоять на своём?

Сообщение Давид Еретиков » Вт апр 14, 2015 7:06 am

Здравствуйте други. Звать меня Давид. Мне 26 лет. Я из г.Брянска. Хочу поделиться с вами и узнать ваше мнение.

Давным давно познакомился с девушкой. Ну и как часто бывает влюбились по уши друг в друга сразу же. Были вместе полтора года. И как часто бывает в таких ситуациях, привыкнув к ней, стал меньше уделять внимания...и все с этим связанное(а она еще и моложе меня на 3 года, мне на тот момент было 21 год). Короче расстались, да еще и с треском. Еще пару месяцев звонил ей, пытался вернуть отношения. Но всё безуспешно.

И вот спустя четыре с лишним года пишет мне вк, просит номер. Поговорили. Она замужем два года, есть малыш почти год. Стала часто звонить(всё. Твердила, что любит,ошиблась,не подумала,ждала звонка перед свадьбой и всё в этом стиле),встретились раз. После встречи написала, что следует прекратить отношения. Я особо не противился, да и через пару дней сама приехала ночью просто увидеть. И снова звонки, встречи, прогулки. Даже с малышем нянчились - игра в папу/маму/сына))) Я видел в ней чувства, ну любовь и всё такое.

И поэтому насядал с разговором о совместной жизни(ибо ранее о разводе она сама говорила; типа муж норм, но она его не любит и тд). Она все спрашивала чего тороплю её с этим. И однажды (прообщались мы два месяца+), пробыв с ней и ребенком день(она часто говорила, если будем вместе о моем отношении к её ребенку;и в этом вопросе я не лажал, ибо детей люблю; и ребенок при второй встрече со мной сам на руки лез, сдружились с ним одним словом)уходя я отдал ей колечко. Просто отдал без предложения, ибо говорили много о НАС.

Уходя видел как она шепчет мне томным, мягким и сладким голосом - я тебя люблю. Даже мысль промелькнула, что дело в шляпе. Написал ей, чтоб ответила мне. Вечером она написала, что ей нужно мне что то вернуть. Естественно я отказался. Причину такого противоречящего решения не сказала. И после этого не отвечает на смс, звонки.

Уже как месяц. Как поступить? Забить? Но не так просто. Я люблю ее и более скажу все четыре года она мне снилась. Пытка, когда перед сном в голове она... Да и как забыть после слов её, о том что так ждала она звонка моего после расставания. А вдруг не уверена в моих чувствах, и проверяет как быстро я сольюсь? Забить или прийти к ней домой прижать, обнять, Расцеловать?
Хреново как на Марсе. Не смогу забыт, ведь не забыл за четыре с лишним года.
Простите, если много написано - излагал как есть. Если может кто совет дать-буду благодарен. Надеюсь на Вас.

МыИзображение

солдат
Романтик
Романтик

Re: Любовь? или ностальгия? забить или стоять на своём?

Сообщение солдат » Вт апр 14, 2015 8:25 am

я б забил
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Давид Еретиков
новичок
новичок

Сообщение Давид Еретиков » Вт апр 14, 2015 8:35 am

Я пробовал. За 4 года не смог

Flower
новичок
новичок

Сообщение Flower » Вт апр 14, 2015 9:34 am

хм... а зачем она замуж тогда выходила? еще и родила от него...
уйти от мужа - не уйдет, пока вы ее с уверенностью не позовете к себе, а ей уйти будет сложно, так как муж-то норм, да и в душе она сама прекрасно знает, что любому ребенку лучше с родным отцом быть...в общем,поведение ее стремное - я б тоже забила.

Давид Еретиков
новичок
новичок

Сообщение Давид Еретиков » Вт апр 14, 2015 10:41 am

Да и звал с уверенностью, и к ребенку с ребенком все гут.вроде...

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Сб апр 25, 2015 12:12 am

Давид Еретиков, не лезьте в чужую семью. вы не знаете что в реальности творится. вам она одно поет, а мужу другое. Если б все было ужасно она б давно ушла, но правильно кто-то сказал "женщина как обезьяна, никогда не отпустит одну ветку пока не ухватиться за вторую" вот и ваша дама такая же. в итоге одна останется пока так прыгает. забывайте. через год она от вас свалит.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Второй шанс»