Псевдоизмена

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
infamousxlom
новичок
новичок

Псевдоизмена

Сообщение infamousxlom » Пн апр 13, 2015 9:06 am

Привет. Встречались с девушкой почти 5 лет. Однажды вечером у нас состоялся час откровений, в котором мы откровенно признавались друг другу о том о чем не нужно было. Она меня чем то зацепила, потом сказала что это она блефует и что не было такого, в ответ я нафантазировал что с человеком я был один раз на свидании и закончилось все поцелуем и я, мол остановился и с той бабой мы разошлись.

Моя сказала что не берет в голову и никаких последствий не будет, я тоже так подумал (потому что не было ничего).
Через 2 недели моя меня бросает со словами ты меня предал и изменил. Я берусь утверждать что не было этого и что я блефовал, но кажется уже поздно. Говорит не любит и ненавидит меня и ту бабу (я её кстати видел в жизни один раз, может два).

В то же время я могу к ней приехать на пару дней, побыть у нее и у нас будет и секс и тп. На сообщения отвечает, на звонки тоже, но сухо. Я то конечно понимаю что история бредовая, но я осказался предателем, и не могу доказать обратное (та баба сказала что ей нет до этого дела, мои проблемы и тп она не при чем).

Вопрос лишь в том, как корректно убедить мою девушку в том что я этого не делал? Она любит меня сильно, но говорит ненавидит и не любит) а мне терять её, не хочется всей душой. Зря чтоли 5 лет встречались и жили вместе 2 года? Тёща мне верит, говорит не мог ты... что делать?

Flower
новичок
новичок

Re: псевдоизмена

Сообщение Flower » Пн апр 13, 2015 10:28 am

а по-вашему, предательством это называлось бы только после секса?

infamousxlom
новичок
новичок

Сообщение infamousxlom » Пн апр 13, 2015 11:03 am

Flower писал(а):а по-вашему, предательством это называлось бы только после секса?
не было ведь ничего, а она поверила что было, и ушла в это....

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Пн апр 13, 2015 12:28 pm

тс, если ты в любой момент можешь заехать шышку попарить, то в чем проблема? плюсы те же остались, зато минусов в виде часовых скандалов никаких не будет, профит.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Flower
новичок
новичок

Сообщение Flower » Пн апр 13, 2015 1:15 pm

infamousxlom писал(а): не было ведь ничего, а она поверила что было, и ушла в это.
это по-вашему ничего не было, а по-её предательство начинается в голове.

infamousxlom
новичок
новичок

Сообщение infamousxlom » Пн апр 13, 2015 1:33 pm

солдат писал(а):тс, если ты в любой момент можешь заехать шышку попарить, то в чем проблема? плюсы те же остались, зато минусов в виде часовых скандалов никаких не будет, профит.
договорились на том, что я смогу к ней заезжать раз в неделю (шишку попарить), безо всяких скандалом и эмоций, с ночевкой тупо секс. не знаю хорошо это или плохо, но в дальнейшем это ее приведет к тому что она начнет скучать... я прав?

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Пн апр 13, 2015 2:59 pm

infamousxlom писал(а):
солдат писал(а):тс, если ты в любой момент можешь заехать шышку попарить, то в чем проблема? плюсы те же остались, зато минусов в виде часовых скандалов никаких не будет, профит.
договорились на том, что я смогу к ней заезжать раз в неделю (шишку попарить), безо всяких скандалом и эмоций, с ночевкой тупо секс. не знаю хорошо это или плохо, но в дальнейшем это ее приведет к тому что она начнет скучать. я прав?
в настоящем это привело к тому, что у тебя сейчас почти идеальные дружеские отношения. ты теперь можешь смело кадрить других бабцов, бухать в вечер с пятницы на понедельник, когда угодно и с кем угодно поехать на рыбалку/курорт/в сауну, экономить на подарках на восьмые марта/четырнадцатые февраля/годовщины знакомств, и тебе за это не скажут ни одного плохого слова. и заезжать посекситься с той особой будешь только тогда, когда не найдешь более интересных вариантов времяпрепровождения, предварительно скушав чегой-то виагрообразного, чтоб норовистая бабенка ждала в дальнейшем твоего визита как праздника. трезво оценивай ситуацию, с моей точки зрения плюсов в ней гораздо больше чем минусов, если конечно нехватку нытья по новому платью можно отнести к недостаткам.
пы.сы. по факту девушка предложила себя в качестве запасного аэродрома. романтика во всей красе ;)
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

infamousxlom
новичок
новичок

Сообщение infamousxlom » Пн апр 13, 2015 3:49 pm

солдат писал(а):
infamousxlom писал(а):
договорились на том, что я смогу к ней заезжать раз в неделю (шишку попарить), безо всяких скандалом и эмоций, с ночевкой тупо секс. не знаю хорошо это или плохо, но в дальнейшем это ее приведет к тому что она начнет скучать. я прав?
в настоящем это привело к тому, что у тебя сейчас почти идеальные дружеские отношения. ты теперь можешь смело кадрить других бабцов, бухать в вечер с пятницы на понедельник, когда угодно и с кем угодно поехать на рыбалку/курорт/в сауну, экономить на подарках на восьмые марта/четырнадцатые февраля/годовщины знакомств, и тебе за это не скажут ни одного плохого слова. и заезжать посекситься с той особой будешь только тогда, когда не найдешь более интересных вариантов времяпрепровождения, предварительно скушав чегой-то виагрообразного, чтоб норовистая бабенка ждала в дальнейшем твоего визита как праздника. трезво оценивай ситуацию, с моей точки зрения плюсов в ней гораздо больше чем минусов, если конечно нехватку нытья по новому платью можно отнести к недостаткам.
пы.сы. по факту девушка предложила себя в качестве запасного аэродрома. романтика во всей красе ;)
это конечно хорошо, на какое-то время, но ненадолго, и это плохо. тока с этой девушкой мне главное не шишки загонять, а любовь и отношения!) мне потому и интересно, приведет ли это к хорошему?

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Пн апр 13, 2015 5:06 pm

в данный момент это единственный вариант продолжать ваше общение :yes: так что изредка хорошо её трахай и не парь ей мозги дурными разговорами по душам ни о чём - так ты произведешь на герлицу максимально благоприятное впечатление, и, вполне вероятно, через какое-то время ей этого станет мало, и именно она будет настаивать на большем.

infamousxlom
новичок
новичок

Сообщение infamousxlom » Пн апр 13, 2015 6:08 pm

солдат писал(а):в данный момент это единственный вариант продолжать ваше общение :yes: так что изредка хорошо её трахай и не парь ей мозги дурными разговорами по душам ни о чём - так ты произведешь на герлицу максимально благоприятное впечатление, и, вполне вероятно, через какое-то время ей этого станет мало, и именно она будет настаивать на большем.
буду надеяться на это, отпишу о результате. спасибо, успокаиваете людей....

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Ср апр 15, 2015 4:27 am

infamousxlom, какой смысл в откровениях, если откровения лживые? Или у вас игра такая?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»