Вернуть девушку

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
bebee
новичок
новичок

Вернуть девушку

Сообщение bebee » Вт мар 03, 2015 9:04 pm

Расскажу кратко…вообщем были отношения пол года с девушкой!

За эти пол года я ввел себя как эгоист в этих отношениях ( как я уже осознал это сам)
Она постояно вкладывала все в эти отношения а я себя ввел,как бы сказать это..”мне удобно и все,я ее не потеряю” я больше любил ее на словах..и очень сожелею об этом.

В конце концов в один день у нее все накопилось и мы ссильно поссорились..месяц как она пыталась вернуть какие то позитивные чувства ко мне но у нее не получилось (так она сказала) а я в это время постоянно доставал ее со своим давай поговорим и т.д(выносил мозг вообщем)..в конце концов она рассталась со мной,я конечно же был в шоке весь на эмоциях,начал умолять ее и т.д( но это не помогло)

За время расставания я делал так же много попыток ее вернуть тем же глупым способом (поговорить,встретится)..мы конечно встречались пару раз но она говорила что ничего не хочет и мы не подходим к друг другу,а так сам разговор был очень даже ничего,разговаривали долго но не очем.
Прошло 3 месяца,я ей опять написал то се и тут ее просто накрыло..она начала меня обзывать,сказала что не навидит,чтоб забыл и стер ее номер вообще,она заблокировала меня везде и сказала что “я надеялась что сделала ошибку когда рассталась с тобой,но щас я вижу что сделала правильно” и еще сказала “если бы я любил ее то отпустил бы” вообщем после этого я сказал ну это точно конец..
Прошла неделя и я встретил ее в клубе..у нас общие друзья.она знала что я приеду и серавно поехала туда..

Я пришел,сделал ввид что не заметил ее вообще..потом смотрю она начала разговаривать с парнем рядом (смеятся и т.д)

Ну я не выдержал и подошел к ней,она сразу переключилась на меня,мы начали говорить то се (оба были выпевшие) в конце вышли на улицу,продолжали говорить там и я уговорил поехать ко мне..мы поехали ко мне,она лежала у меня на коленах,держались за руки в конце у нас был секс у меня..потом я спросил специально ли она с этим пацаном заигрывала,она сказала что нет.я ее спросил а если бы я бы с кем то начал бы там,на что она она ответила “конечно мне бы было не приятно,потому что ты МОЕ,ты у меня здесь (показала на сердце).ну вот так и закончилась ночь..утром я отвез ее домой,она сказала,извини что так получилось и тд.типа не звони не пиши больше..
Я так понимаю она меня до сих пор любит?

Просто она ни когда не гворила что НЕ любит..говорила что-то вроде “какие чувства? у меня только негативные к тебе”..

Вообще есть шансы вернуть ее?

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Вернуть девушку

Сообщение PRim@ » Ср мар 04, 2015 1:51 am

Девушка настолько устала от негатива, который связан с Вами, что не верит в то, что все может быть по-другому. Изменитесь не на словах, а на деле. Покажите ей, что Вы поменялись. Начните ухаживать за ней и добиваться ее, как когда-то, когда только познакомились. Покажите ей, что она Вам действительно, нужна.
А то девушка бросила Вас, Вы пару раз поговорили, не подействовало, Вы и сложили руки. Как-то не очень она и нужна Вам, раз ничего не делали все это время. Одними "написал" делу не поможешь.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Ответить

Вернуться в «Второй шанс»