Стоит ли выяснять отношения с парнем бывшей девушки?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
VladOK
новичок
новичок

Стоит ли выяснять отношения с парнем бывшей девушки?

Сообщение VladOK » Вс фев 01, 2015 12:00 pm

Сложилась банальная ситуация, общались с девушкой потом начались отношения (без секса она еще девочка), и вот не давно она преподносит мол давай будем друзьями, у меня новый парень, все ладно месяц не общались а потом стал общаться с ними уже обоими как с друзьями, но понимаю что с ним она не счастлива, с ней разговаривал говорит мол чувств уже к нему нет, а просто не знает что делать в такой ситуации,все плюсы мои, она хорошо знает, у меня уже диплом, работа, и все с серьезными намерениями.

Внимания было уделено много, и подарки и поддержка,ну так сложилась любовь зла и влюбилась в другого понимая что он ворует из ее квартиры, употребляет наркотики, не уделяю внимания и без подарков. Теперь суть вопроса, стоит ли мне объяснить все тому парню, что я люблю этого человека, что у меня серьезные планы, и то что он просто лишний в этой системе.

Он младше меня на 2 года и относится ко мне с уважением, у меня 2 судимости по серьезным статьям он это знает, и знает круг моего общения и понимает если я его по хорошему попрошу так сказать, открою свою душу а он откажется то у него могут быть проблемы. Так стоит ли мне с ним разговаривать, чтоб он ее отпустил, преподнести все факты что я ее люблю, а он начнет типо я тоже, сказать что мне уже не найти другую и что она ко мне уже привыкла за пол года и знает меня очень хорошо, так он может сказать что и с ним так же, Вот как красиво ему объяснить чтоб он отпустил?

Девушку против него я уже настроил, все ее слабости уже знаю и на давил, сказал мол он тебя просто хочет использовать, что он дальше будет продолжать воровать и ты все равно не поверишь в это, что дальше хуже, в ответ получил от нее что если он сам уйдет то я вернусь к тебе мне конечно не приятно что ко мне так она плохо относится( с остывшей любовью) но это не проблема если вернуть то разогреть можно.

солдат
Романтик
Романтик

Re: Стоит ли выеснять отншения с парнем бывшей девушки ?

Сообщение солдат » Вс фев 01, 2015 2:14 pm

Зачем девушке ухажер с двумя отсидками?
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Пн фев 02, 2015 4:50 am

VladOK,пробуйте.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

donnabeno
новичок
новичок

Сообщение donnabeno » Пт фев 13, 2015 5:37 pm

Девушка бы вряд ли хотела быть с парнем с двумя отсидками..неважно по какой причине сидели, но все же :unknw:

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»