Почему мне даже шанса не дали?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Zomby
новичок
новичок

Почему мне даже шанса не дали?

Сообщение Zomby » Ср янв 21, 2015 12:48 pm

Очень давно наблюдал и до исх пор наблюдаю и никак не могу понять почему разные алкоголики, наркоманы, и просто распи..и постоянно получают второй шанс!?
И не просто второй, но и третий и четвертый и вообще им постоянно все всё прощают!
Я не отношусь ни к одной из категорий, я все время пытался делать все, что бы сохранить семью, в итоге остался, один, и не просто,а мне даже шанса не дали!
По логике я хуже всех их вместе взятых, ведь им можно делать все и получать снова и снова новые шансы, а мне нет!
Так какого хера, что не так, почему я в жо..е!!!????

солдат
Романтик
Романтик

Re: Почему я в жопе!?

Сообщение солдат » Чт янв 22, 2015 5:29 am

Свято место пусто не бывает :-)
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ответить

Вернуться в «Второй шанс»