Отпустить ее или нет?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Lam3x
новичок
новичок

Отпустить ее или нет?

Сообщение Lam3x » Вт дек 04, 2012 2:15 am

Здравствуйте нужен совет в отношениях с девушкой!

Мы вместе уже почти два года,очень люблю,но не знаю что делать! за этих два года я обращался на этот форум 2 раза!
Первый по причине как её добиться ,вторая причина была её поведение и отношения ко мне и вообщем к нашим отношениям(обманы,гуляла другим у меня за спиной и другое по мелочи),потом я узнал что она ещё с бывшим целовалась,объяснила как выяснения отношений я простил потому что очень её люблю..

После этого было всё хорошо,началась учёба она поступила в универ,познакомилась там с парнем, и за которого в принципе у нас проблемы!Начала с ним ближе общаться,гулять после универа,пицирии и так далее,он начал писать что её любит,постоянно кидал признание в вк на стенку,для её это было нормально хоть сама устраивала скандал когда увидит что мне кто то женского пола написал...он стал ей нужней чем я ,мы сильно поссорились и за этого,но через пару дней я решил извиниться за свою ревность,помирились я попросил её ,что бы она мне не лгала,не ходила с им гулять,даже что бы непроважал после универа !Она согласилась!)она говрила что это её просто друг не больше,ещё и обижалась что мне трудно в это поверить,типо я ей не доверяю ! Но как можно верить человеку который хоть и тебе родной,но постоянно обманывает,и можно так сказать изменяла(поцелуи с другим)...

Через недельку я узнаю,что он её провожает каждый день или ходят в пицирию,Он дарит её подарки и так далее,когда я её встречал после учёбы я думал мы погуляем как хотели,но она сказала,что ей надо много делать уроков,фигня я пошёл домой,потом звоню ей через два часа(было 12 вечера учиться в 2 смену) спросил как уроки,она это всё время смотрела фильм который видела сто раз,а ща занята помогая этому парню в вк,я разозлился написал,что тебе реально лучше без меня?Она написала как хочешь(удалила с друзей чёрный список,не берёт трубку , не отвечает на смс),тока написала что не хочет меня видеть...Как то так и я не знаю,что мне делать?Мне реально очень это надоело,что я ей не нужен,а нужно только то что я могу ей дать! и не знаю что делать*?с одной стороны очень люблю,но так не могу жить я тока и думаю о ей и этом упыре,о котором я узнал когда мы ехали домой вместе,а она мила с им разговаривала,а потом сказала,что я ................ не умею ухаживать за девушками...

вообщем проблема в том ,что я не могу терпеть когда она с им! меня это бесит и мне просто плохо от этого, не знаю что делать?оставить её в пакое?она хотела этого...Но я боюсь,что некогда не найду с кем мне будет так хорошо как с ей,первая девушка... Но в данной ситуации мне кажется,что мне будет лучше без её через некоторое время...Отпустить или нет?

PS. Не уверен поймете этот бред или нет)

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Потерян!Нужен совет...

Сообщение PRim@ » Вт дек 04, 2012 3:25 am

Lam3x, девушке на Вас пофиг. Видимо, тот парень дает ей романтику или что-то еще, чего Вы ей не даете(не просто так она про ухаживания сказала)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Hernad
новичок
новичок

Сообщение Hernad » Чт дек 06, 2012 7:41 pm

Обращались на форум, а у самих новый аккаунт.... почему не написали с него??

Lam3x
новичок
новичок

Сообщение Lam3x » Чт дек 06, 2012 11:28 pm

Оброщался два года назад,не помню ни логина ни пасса!

Анастасия454
новичок
новичок

Re: Отпустить ее или нет?

Сообщение Анастасия454 » Ср дек 24, 2014 6:21 am

Отпустить её или нет? Такой вопрос мужчина не задаёт, он либо с ней, либо уходит, и иногда возвращается играя на её чувствах, вот что я думаю об этом. Хочу рассказать мою историю, может кому-нибудь она поможет. Я замужем уже 12 лет, деток нет, всё делали и эко даже, 2 года назад после очередной неудачной попытки я впала в депрессию, мои девчонки меня поддерживали и однажды вытянули в кафе, где я встретила Сашу. Роман стремительно развивался, страсти просто не было предела, для меня он стал отдушиной, смыслом жизни, с мужем в это время всё было напряжённо, забыла сказать, что до моей встречи с Сашей, я узнала, что мой муж общается со своей бывшей, хотя она и живёт в другом городе. С любовником мы встречались каждый день даже по несколько раз на дню и вечером и ночью, всё это длилось 1,5 года, были чувства и у меня и у него, мы проводили друг с другом больше времени чем со своими семьями, он женат и у него 2 детей, меня всё время мучала совесть, но он делал меня самой счастливой, и просто потрясающий секс, и его супервнимание, его романтические поступки, подарки, звонки днями, переписки сумасшедшие, и, конечно, слова любви, всё о чём мечтают женщины, но время шло, а мои чувства становились сильнее и его тоже, я испугалась, что не смогу без него дышать, поняла, что нужно расставаться, семью его рушить не хотела, и начала двигаться в выбранном направлении, стала реже с ним встречаться, реже секс, и много много раз просила о расставании, он безумно сопротивлялся, но я понимала так нельзя продолжать, было тяжёлое расставание, я чуть не умерла от тоски, моя любовь к нему разрывала мне сердце, всё мы расстались, но со словами на устах, что любим друг друга, но так правильно. Полгода после нашего расставания мы периодически встречались, он писал, звонил, и я летела к нему в объятия, он понял, что я всегда буду его любить и когда он захочет может в любой момент меня притянуть, я пропадала, почти забывала его и жизнь налаживалась, но он снова писал, звонил, встречались, и он пропадал, я поняла теперь меня используют, играют на моих чувствах, мне было больно, и я не хотела это больше продолжать и придумала план как узнать точно, ошиблась ли я расставшись с ним, и есть ли у него на самом деле чувства. Снова началась наша переписка, его слова опять скучаю, люблю, давай встретимся, но неделю помариновав его, заводила его, договорились о встрече и я спросила, как ты смотришь на то, что придёт моя знакомая, и у нас будет секс втроём, он был в восторге, в итоге два дня я его заводила, писала откровенно и он кипел, и вечером когда мы должны встретится, я пишу ему, что не могу, муж дома, но подружка моя с ним одна может встретится, говорю, что такого, повеселитесь, мы же с тобой расстались, номер её дала, говорю она тебе сама позвонит, конечно ему никто бы не позвонил, но вот ужас, он сам ей написал и позвонил, она, конечно, была в курсе, подыграла, она сразу позвонила мне и я в шоке была, в общем она пришла ко мне, а он переписывался с ней и звонил ей при мне, меня трясло от злости и обиды, всё договорились они о встрече, он ей позвонил ещё спросил, что она будет выпивать, купил виски, приехал на встречу с ней, а она пришла не одна, а со мной, в общем он начал выкручиваться как уж на сковородке, а у меня всё умерло одним разом, стало так легко, я даже не психанула, не ушла, мы ещё часа 1,5 поговорили и всё. Через два дня он мне написал Удали мой номер, ну вот сама решила свою проблему, теперь понимаю, что он за человек, и любить его уже не хочется, а до этого от недасказанности и непоняток этих волосы на голове рвала. Так что создайте ситуацию и человек покажет своё истинное лицо.

солдат
Романтик
Романтик

Re: Отпустить ее или нет?

Сообщение солдат » Ср дек 24, 2014 2:58 pm

а как ты её удержать сможешь?
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»