Что за странная такая у нас дружба?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
des
новичок
новичок

Что за странная такая у нас дружба?

Сообщение des » Пн дек 15, 2014 2:17 am

Блин. Первый раз пишу на таких форумах. Просто реально не знаю , что делать...Вообщем!
Дружу с девушкой еще с 10 класса. Сейчас нам уже по 20 лет. Учимся в разных городах. Сразу как познакомились она мне очень понравилась. Но тогда я был еще маленький и глупый и ее добился другой парень.

Мы почти перестали общаться. Прошло время , наверное год. Сейчас учимся на третем курсе в разных универах. Когда приезжаю домой гуляем иногда (так как она до сих пор встречается с тем парнем, уже почти 3 года). Она всегда знала, что у меня чувства не остыли к ней. Но блин, я не знаю, я ей очень дорожу , из подружек только она у меня есть, но не сказать, что я прям сейчас я влюблен в нее. Ну нравится и нравится...

И вот пол года как не приезжал домой, ее получается давно не видел и тут приехал. Мы вечером списались. Разговорились очень. Потом она предложила прогуляться по ночному городу. Я конечно же согласился. Мы гуляли, болтали, смеялись, вспоминали смешные истории , что с нами было) И она предложила пойти домой к ней. Мы пошли. Она покормила, мы включили фильм, увалились на кровать и уснули, просто уснули! . Через неделю так получилось, что мне надо было приехать домой с учебы. Она об этом знала.

И тут так совпало, что у меня дома никого не было. И теперь мы уже пошли ко мне. Чет всего накопилось за неделю , что у нее, что у меня. Мы выпили вина. Не напились! А то подумаете там!!! Бокальчика два вина, не более!!!! Ну общем вышли на балкон . И тут сталкнулись взглядами и стали целоваться. Общем все перешло в постель.

Мы переспали. Утром я ее проводил, затронул тему, мол, что теперь? Как мы будем общаться, какое у нас будущее. Но она сказала, давай не сейчас об этом. Я не готова. Я тебе напишу и мы обязательно об этом поговорим. Мы встретились через несколько дней на вокзале и я затронул эту тему! сказал ей "Ты же знаешь, что ты никогда не была мне безразлична, ты мне до сих пор нравишься, хоть мы просто как друзья, я тобой очень дорожу и т.д."

Она ответила " Ты мне тоже симпотичен, но я не могу расстаться с парнем, я просто к нему привязалась, будет очень больно если мы расстанемся. Даже не хочу это чувствовать" Сразу было обидно. Обидно в том, что мы так и будем "дружить" ?? Я так не могу!!! Мне лучше уже попытаться ее забыть...хоть это будет не просто...Сейчас мы переписываемся иногда.

То она пишет мне , то я. Вот я сейчас в другом городе. Буду на днях ехать домой, хочу ее увидеть ! Пытался не думать о ней , но не могу. Стоит только увидеть ее онлайн в вк и все. Хочу к ней.

Посоветуйте мне. Что делать???? Я не смогу дружить с ней теперь точно ! Я готов подождать , сколько нужно. Но Она сама сказала " Я не могу расстаться...не хочу этого даже чувствовать" . Как мне быть???

des
новичок
новичок

Re: Что за странная такая у нас дружба?

Сообщение des » Пн дек 15, 2014 2:22 am

Блин! Там где "Прошло время, наверное год." в смысле мы опять начали общаться через год!

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Пн дек 15, 2014 3:47 am

des, девушка дала себе слабинку, поддалась эмоциям +алкоголь ей, видимо, в голову дал. Постарайтесь какое-то время с ней не общаться, так быстрее остынете.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Пн дек 15, 2014 2:10 pm

Зачем тебе девушка с привычкой изменять?
думаешь, рога добавляют мужественности профилю? :D
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»