Хочется вернуть бывшего, но он женат

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
poslushaem dojdik
новичок
новичок

Хочется вернуть бывшего, но он женат

Сообщение poslushaem dojdik » Вт сен 16, 2014 3:41 pm

Всем привет . начну с того, что я собиралась выйти замуж 4 года назад. любовь у нас была замечательной , мы ни разу не ругались, было уважения и взаимное понимания, строили планы на будущее.

Решили пожениться, за сватали купили кольца, платье, билеты в тайлант вообщем все для свадьбы. Но за 4 недели до свадьбы он отменяет свадьбу :unknw: не понятно почему (((, но я догадывалась что это его родители не хотели свадьбы. он состоятельный сам зарабатывал .а я видима не подходила к нему, так считали его родители.

Я столько плакала просила чтоб ни кого не слушал, ведь мы же счастливы. но он сказал так будет лучше. через два месяца я познакомилась с парнем мы нашли общий язык , он предложил выйти за него и я согласилась. после как меня засватали позвонил мой бывший и сказал , что он не может без меня и что у нас все будет хорошо просил простить. но я ответила что я не верю ему ведь он бросил меня, сколько было слез ((((я даже на работу не выходила ревела целыми днями и я сказала я выхожу замуж. он меня просил этого не делать. И все таки я вышла замуж и уехала в Европу. родила сына , но мысли о бывшем всегда были ((((.бывший женился через год и уехал жить в Дубай.

Прошло ровно 4 года и мы нашли друг друга по соц . сетях. Наши чувства еще остались, он до сих пор думает обо мне а я о нем. Разводится и быт с ним???? но у меня сын у него дочь. Муж у меня хороший во всем помогает , так же и его супруга . вообщем я сов ем запуталась (((((что делать. ведь любви нет к своему мужу. и так жить всю жизнь .может мне развестись пока не поздно и вернуть бывшего?приму любой совет

Продавец кошмаров
новичок
новичок

Re: Хочется вернуть бывшего, но он женат (

Сообщение Продавец кошмаров » Пт ноя 14, 2014 11:21 am

Ничего хорошего из этого не выйдет. Быт сожрет всю романтику. А если нужны какие то доводы, то у вас один раз не получилось, воспринимайте это как знак с выше... вас просто оградили от чего то нехорошего.

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»