Стоит ли или забыть девушку?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Андрей Бондаренко
новичок
новичок

Стоит ли или забыть девушку?

Сообщение Андрей Бондаренко » Вт ноя 04, 2014 10:24 am

Здравствуйте! Хотел бы поделиться своими переживаниями. помогите пожалуйста..

Все прокручиваю в голове стоит ли попытаться вернуть девушку или нет.

В общем встречался я с девушкой два года. первые полгода у нас было не очень хорошо. Опишу все подробно как обстояли дела. Первое время она вела себя холодно, а мне конечно же хотелось внимания от нее все больше и больше. В общем, выкладывался я по полной уделял много внимания ей, а она то я хочу с подружками выйти то дома посидеть, иногда откладывала сама наши встречи и естественно меня это очень злило.

Затем пришла мысль познакомить ее со своими родителями потому что хоть как то хотел чтобы она относилась ко мне серьезно. Кстати привел я ее через 5 месяцев, познакомил ее я был удовлетворен и она как бы тоже. То есть я дал понять что все серьезно у нас. Буквально через неделю она меня обманула. Сказала что пойдет с подружками в кафе а оттуда в клуб ненадолго. Я ей сказал придешь домой напиши смс. Я буду спать. Позже она написала что дома и пожелала мне сладких снов. Вот что то на тот момент у меня было не спокойно на душе и я решил перезвонить она не брала..

Потом через какое то время взяла и горит что дома но я услышал голоса и звук мобилы. Я просил кто это она грит что это с окна. Но я ведь не дурак. Я сделал вид что поверил и сказал ладно я спать. И тут же выехал к ней домой. Приезжаю и жду. Через 1 час приезжает машина и с машины выходит подружка идет к ней в подъезд я подхожу и грю ты куда а она грит к ней домой она спать не может. В общем я подошел в наглую к машине открываю дверь а она взади прячется от меня. Я ее вытащил оттуда у нее началась истерика типа все брось меня я ничего не хочу. Но я был шокирован тем что они были как бы 2 на 2 то есть два парня и две девушки.

Это было ужасное состояние на тот момент. Те парни взяли ее подружку посадили в наглую в машину и сказали нам сами разбирайтесь. Мы поговорили спокойно она плакала извинялась сказала что больше так не будет. Я ее простил но в душе остался груз естественно. Затем я уехал домой и получил от нее смс (Я поняла что я тебя люблю). Далее она поменяла номера все удалила с соц. сети полностью потому что я ей все запретил. Через 1 месяц я начал замечать что она полюбила меня точнее не могла без. всех поотшивала даже своих лучших подруг, никуда не выходила ни с кем не общалась хотела быть со мной... Меня это радовало наконец то я добился взаимности. У нас начались разговоры про свадьбу. Планировали.

Далее я поменял работу. Новая работа была такова 2 недели я за городом 2 недели я в городе. Затем она познакомила со своими родителями это конечно меня очень обрадовало.. Все как шло нормально дальше но начались ссоры в основном я начал придираться к ней никак не мог забыть когда она меня обманула постоянно напоминал ей.. И она начала мне про свадьбу она хотела замуж за меня безумно.. Ездил на работу. Не было спокойных дней мы постоянно ссорились я ей сказал подождать до лета.

Она не могла и постоянно говорила что любит не может без меня. И знаете что произошло потом, я начал остывать к ней.. мне это все надоело. Я приехал после работы и сказал что чувства остыли к ней и пришли к тому что мы расстались по моей инициативе. Она плакала сказала что не может без меня жить, что дышит мною хочет от меня детей. В общем мы расстались. 3 месяца мы с ней не общались (за 3 мес. я вообще практически о ней не думал, гулял с друзьями в общем все проходило на ура, но позже стал задумываться о ней) и я все таки решил написать и встретиться с ней. Мы поговорили она мне рассказала что ей было жутко больно она не могла ни есть ни спать мучилась от боли в душе..

Постоянно увтердажала что разочаровалась во мне. За эти 3 месяца она ни с кем не встречалась но общалась никто ей не нравился. Далее мы стали часто видится и она сказала мне в один день: зачем ты опять появился в моей жизни чего ты хочешь. Ты знаешь что я хотела замуж но если опять попусту так тратить время то лучше оставь меня в покое. Я ей сказал что давай начнем встречаться а позже женимся.

Она уперлась все о женитьбе. Все как то шло спокойно но я начал ревновать ее ко всем. Кто к ней звонил с кем она общалась в период нашего расставания. Пытался ей говорить что мне не приятно, а она мне ты мне не парень и не имеешь права что то мне запрещать. Но я сделал ошибку. В один день я закатил такую истерику что аж даже врагу такого не пожелать. После этого в ней что то произошло что она сама приняла решение и ЗАЯВИЛА МНЕ: Ты мне больше не нужен я не хочу ничего с тобой иметь больше. Я ей сказал хорошо я оставлю тебя в покое.

Два дня я не звонил к ней и не писал но мучился от этого и решился все таки купить цветы и кольцо в качестве подарка. И приехал к ней вечером она как раз прогуливалась с подругой и я ей навстречу. Мы поговорили: Представляете она нивкакую не хотела со мной. Прям хоть убей но никак. Я ей кольцо подарил она приняла. Но сказала что все уже поздно. У меня остыли чувства к тебе. Я поняла что я не твоя и ты не мой у нас совсем разные интересы и ты убил все мои чувства своим поведением и плюс у тебя был шанс когда ты вернулся ко мне..

В общем я ушел попрощались. мне было так плохо. ужасно мучался . думал о ней. как так вроде бы были же чувства. Затем я решил не писать не звонить месяц. Пропал. И я решился и все таки позвонил. она не выходила ко мне. Еле уговорил вышли встретились. Я стал ее как всячески пытаться вернуть, сказал что хочу женится на ней но все бесполезно, я был готов забрать ее сейчас к себе домой. Но все бестолку. Нивкакую. Она мне заявляет: Я все тебе тогда сказала. Зачем ты пришел. Ты мне больше не нужен.

Ты мне остаешься все же родной но больше я ничего не хочу от тебя. Да я хочу замуж но не за тебя!!! Мы попрощались навсегда. Я ушел.. И вот подскажите мне пожалуйста стоит ли дальше что то делать или забыть ее навсегда??

Flower
новичок
новичок

Re: Стоит ли или забыть девушку?

Сообщение Flower » Вт ноя 04, 2014 4:49 pm

вы натупили конкретно... похоже она поняла, что не хочет с таким всю жизнь прожить, поэтому ее чувства ушли. но если вы хотите ее вернуть, пригласите просто погулять ( без разговоров о свадьбе). дальше сами поймете есть у вас шанс или нет. удачи! :alien:

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Стоит ли или забыть девушку?

Сообщение PRim@ » Ср ноя 05, 2014 1:30 am

Андрей Бондаренко, прочитала Вашу историю и сделала вывод: не любите Вы ее. Может привыкли к ней, и потому возвращаете. Возможно, какие-то теплые чувства к ней остались, но не любовь.
Вы "играетесь" с ней. Своими упреками и придирками пытаетесь добиться к себе больше любви и внимания, а почему прямо не сказать ей было, чего не хватает? Вы, видимо, сомневались в ее чувствах, вот и упрекали.
Вам самому измениться нужно, тогда имеет смысл ее возвращать и стоит попытаться. Сейчас, я не думаю, что Вы в состоянии сделать ее счастливой - любить и не упрекать, доверять.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Ответить

Вернуться в «Второй шанс»