Полюбил глупость

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
RCrystalline
новичок
новичок

Полюбил глупость

Сообщение RCrystalline » Чт сен 25, 2014 12:56 am

Здравствуйте. Меня зовут Улугбек. Я из Узбекистана.

Случилось так, что полюбил девушку. Она младше меня на 8 лет. То есть сейчас мне почти 26, а ей недавно исполнилось 18. С самого начала знакомства меня коробила разница в возрасте. Но она уверяла меня и помогла принять то, что это не даст о себе знать. В общем, полюбил безумно. Работал тяжело, очень тяжело, зарабатывал и копил на наше будущее. Просил дать время в 2 года что бы накопить достаточную сумму на нашу жизнь. Так уж вышло, что ни я не она не из богатых семей.

Фактически, нам и жить негде было. За полтора года накопил достаточную сумму на квартиру, нам на 2 машины, первоначальный капитал на развитие бизнеса и ее обучение в институте (У нас в стране это стоит очень дорого. Для сравнения, средняя месячная зарплата 200-300 долларов, год контракта 2 с лишним тысячи долларов, о бюджете можно только мечтать). В общем, души не чаял, бросил все что имел к её ногам, готов был без раздумий и жизнь за нее отдать. Девушка необычная, довольно таки сложная. Не вредная, нет, особенно мечтательная, особо нежная, особо хрупкая. Я действительно души в ней не чаял. Она постоянно обижалась, что меня не было рядом в моменты когда ей было тяжело. Но она не понимала, что ей было тяжело от НАДУМАННЫХ по большому счету проблем.

Она не хотела понять то, что работать очень тяжело, буквально с 6 утра и до 11 вечера. Что ни сил ни возможности быть рядом просто нет физически. Я бы и рад, но не мог действительно. В общем, настал момент когда она не вытерпела и ушла, мотивируя это тем что мне без нее будет легче. Мучились мучились, в итоге кое как начали вновь сходится. Она просила какое то время, что бы успокоится и настроить себя на вторую попытку. В итоге случилось то, что в день запланированный нами на возобновление отношений, она вышла из дома с паспортом, села на самолет и улетела в Москву.

Теперь я начал понимать, что этот день был назначен ею не случайно, ибо она просто тянула время что бы улететь. С чем она уехала? С незаконченным средним образованием, с бабочками в голове (о том что она сможет всего добиться), с ранимой душой, без копейки в кармане, без какого либо опыта работы, и вообще не зная как это вообще работать. В общем, без ничего. Я понимаю, молодость, кажется что море по колено, но нужно же хоть как то задумываться о шансах и личном багаже который поможет в этом деле. Багаж то совсем пуст. Идти по жизни не с чем. Опять же, ни опыта, ни образования, ни связей, ни даже характера под это дело подточенного, ничего.

Говорить конечно я этого не говорил, намекнуть пытался, но видя что она сразу обижается закрывал тему. Но блин, если ты видишь что человек не приспособлен к этой борьбе, как донести это до нее не обидев? Единственная её надежда, какие то друзья которые скинулись ей на билет. Все. И я начинаю думать, друзья месяц помогут, второй, третий. Работать она собралась продавщицей или официанткой, с такой работой и "такими" навыками, чего она добьется мне не совсем понятно.

Не имея гражданства и прописки. Дальше что? Вообще ни с чем, выйти из дома с паспортом в джинсах и маечке и уехать в незнакомую чужую страну. Это она называет жгучим желанием просто взять и уехать куда нибудь. Да ладно, хрен с ним. За себя как то обидно становится, дал ей все что мог, и духовно и материально, не оценила, ушла, но почему так паршиво что жить не хочется. Она ведь не подумала ни обо мне, не о родителях (которым сказала что улетает сидя в самолете), ни о ком вообще.

Почему нет элементарного желания бороться за что то и идти дальше по жизни. Она сломала меня, и почему у меня нет желания встать и идти дальше. Не знаю что думать, хочется конечно пожелать удачи, и я действительно переживаю за нее, сердце болит и за её глупости и за свою обиду. В общем, даже не знаю зачем пишу это все. Все мысли и переживания все равно не выразить, в голове хаос. Просто вопрос, как избавится от этих переживаний и мук.

Если в голове у человека солома, почему из за нее у меня нет ни малейшего желания идти дальше?...

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Полюбил глупость

Сообщение PRim@ » Чт сен 25, 2014 2:35 am

RCrystalline, она слишком молода еще, чтобы понять Вас. Возможно, она поймет сама через месяц-другой, что погорячилась, прилетит назад и попроситься обратно к Вам. А может встретит там обеспеченного мужчину или нужных людей, которые ей помогут там устроиться. Может у нее вообще там парень давно есть, просто никому она не говорила.
Вам нужно постараться принять ситуацию и жить дальше. Вам обязательно встретиться та, с которой любовь будет взаимна. Теперь уже не придется просить время накопить финансы, т.к. они уже есть. Эта девушка была мотивацией к достижению большего в жизни, поблагодарите ее за это.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

RCrystalline
новичок
новичок

Сообщение RCrystalline » Чт сен 25, 2014 7:04 am

В этом то вся проблема, что жить расхотелось. Знаю что поступок слабый, что звучит смешно, но уже второй день сижу с горой таблеток перед собой, и жгучее желание проглотить их все, не знаю что не дает это сделать.

Flower
новичок
новичок

Сообщение Flower » Чт сен 25, 2014 10:43 am

RCrystalline писал(а):В этом то вся проблема, что жить расхотелось. Знаю что поступок слабый, что звучит смешно, но уже второй день сижу с горой таблеток перед собой, и жгучее желание проглотить их все, не знаю что не дает это сделать.
наверное, остатки здравомыслия. нет смысла убиваться из-за человека, которому вы оказались не нужны. вы настолько выросли за это время, столько добились, что теперь вы - мечта любой нормальной девушки, а мужчины вам могут только завидовать. сейчас ваша ситуации складывается только в лучшую сторону. когда вы захотите вновь полюбить, вам не придется пропадать сутками, чтобы батрачить как проклятый. данная ситуация показала, что вы настоящий мужчина. не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте развиваться, а время поможет успокоиться :)

RCrystalline
новичок
новичок

Сообщение RCrystalline » Чт сен 25, 2014 12:37 pm

Тут дело в вот в чем. В общем, отец её спился и умер от этого. Мать нашла нового ухажера и переехала жить к нему, причем новый отказывается знакомится с её детьми (с ней и ее братом), живут с пожилой и больной бабулей. Бабуля хохлушка, вредная ппц. Брат только сам у себя на уме, абсолютно не волнует никто вокруг. Отец спился и умер, мать бросила, бабуля давит постоянно, брат эгоистичный кретин. Я понимаю что ей было тяжело, по этому и работал как проклятый что бы скорее забрать её оттуда. Я понимаю что толкнуло её на этот поступок, мне не понятно почему так кардинально, и почему она так и не смогла доверится мне, ведь её никогда не покидала мысль что она знает что я желаю ей добра и хочу быть опорой (всегда признавалась). Это настолько хрупкий человек, и я казню себя что не уберег её. Самый ужас в том, что я вижу во всем этом свою неудачу. Я не хочу больше любить, не хочу мечтать, не хочу стремится, не хочу вообще ничего. Я просто сижу и оплакиваю свою потерю, смотрю на груду таблеток перед собой, которую хочется залпом проглотить и помереть на этом. Нет ни сил ни желания бороться и идти дальше. Ужасно то, что тупо не хочется идти дальше.

Flower
новичок
новичок

Сообщение Flower » Чт сен 25, 2014 2:30 pm

не удивительно, что дети выросли такими.тут можно только посочувствовать. наверное, если бы она вас любила, то желание остаться с вами взяло бы верх над Москвой. но это ее выбор и нужно вам его принять. к тому же она может и вернуться через полгода, а вы вот сейчас возьмете и наглотаетесь колес) нет, это не выход %)

RCrystalline
новичок
новичок

Сообщение RCrystalline » Чт сен 25, 2014 6:26 pm

Я понимаю, что это край. Понимаю что нельзя так. Но и желания как то нету. Месяц уже мучаюсь, а все там же. Задолбало такое состояние.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Чт сен 25, 2014 11:19 pm

RCrystalline, у Вас не было мысли поехать к ней в Москву и попробовать поговорить с ней там?

Flower
новичок
новичок

Сообщение Flower » Пт сен 26, 2014 9:14 am

RCrystalline писал(а):Я понимаю, что это край. Понимаю что нельзя так. Но и желания как то нету. Месяц уже мучаюсь, а все там же. Задолбало такое состояние.
помню как я три месяца мучилась и ничего - прошло, хотя тоже казалось, что жизнь потеряла смысл :)

RCrystalline
новичок
новичок

Сообщение RCrystalline » Чт окт 02, 2014 7:25 pm

PRim@ писал(а):RCrystalline, у Вас не было мысли поехать к ней в Москву и попробовать поговорить с ней там?
Какой в этом смысл, если она уехала обманув. :(

RCrystalline
новичок
новичок

Сообщение RCrystalline » Чт окт 02, 2014 7:27 pm

Flower писал(а):
RCrystalline писал(а):Я понимаю, что это край. Понимаю что нельзя так. Но и желания как то нету. Месяц уже мучаюсь, а все там же. Задолбало такое состояние.
помню как я три месяца мучилась и ничего - прошло, хотя тоже казалось, что жизнь потеряла смысл :)
Да и мне уже потихоньку легчает, может и вправду, все впереди...

Flower
новичок
новичок

Сообщение Flower » Чт окт 02, 2014 7:29 pm

правда, правда :)

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Пт окт 03, 2014 5:31 am

RCrystalline, а смысл в том, чтобы облегчить себе жизнь и не убиваться.

Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»